Религия, вера

Почему кроме Безобманства никто не может спасти человечество от самоуничтожения и воспитать в людях Человека с

Большой буквы, почему обманщики и те, в ком зреют демоны, травят Безобманство?
Диман Соломеев
Потому что из рода князей Захаровых должен появится Мессия.
Владимир Абрамов
Лучший ответ
Диман Соломеев Появился уже и положит начало новой элите России и всего Мира, без системы наследования, а с институтом преемников и пожизненных правителей.
Тебя уже воспитало, твоё бесобманство, Любо- дорого смотреть!))))))))))))))))
потому что бесобманство бездарно и безбожно....
А ты придумай сначала логотип для безобманства, и станешь узнаваем. А так тебя пока никто не знает. И какой завет ты даёшь человечеству? Первый, третий, четвёртый?
Затем, когда ты станешь узнаваем, надо будет найти 10 последователей и получить государственную регистрацию новой религиозной группы. Это даст тебе право вести бизнес без налогов. Тогда ты сможешь продавать футболки со своим логотипом и зарабатывать, а деньги направить на облагораживание общества. И тебя начнут узнавать, как Германа Стерлигова. Как только тебя начнут узнавать, ты можешь начать продавать своё имя, как это делает Стерлигов, например, открывает магазин "Хлеб и соль", а ты открой "Укроп и перец от БеЗобманства". Народ повалит валом, плюс налоговые льготы, так как тот, кто покупает под твоим именем, и сам облагораживается и общество облагораживает-начнут вбивать себе в голову.
Популярность будет супербешеная и доходы колоссальные. Дальше можно подумать о высшем государственном посте, который поможет тебе продвигать БезОбманство с целью воспитания человека нового облагороженного образа..
Егор Воронин
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узна́ете их. (мф 7:15-16)
Sergey Stulov
Несовершенный человек предрасположен к саморазрушению.
Он рубит сук, на котором сидит.
Тiлеген Мукангалиев Откровение 11:18: Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».
Тiлеген Мукангалиев Подумайте, обладало ли человечество сто лет назад силой, способной привести людей к самоуничтожению? Однако сегодня у людей есть такая сила — достаточно посмотреть, сколько они накопили оружия и как нещадно губится окружающая среда. Стремительное развитие технологий, по всей видимости, опережает способность людей предугадывать и контролировать последствия. К счастью, будущее земли не находится во власти людей. Бог не позволит уничтожить жизнь на нашей планете. Он обязательно вмешается и погубит тех, кто губит землю!
Потому что "Безобманство" - это гордыня человеческая. Зачем Вам всё это, если существует "правдивость"? Потешить своё эго?