Сперва ковид создаётся в лабораториях. Затем его начинают врачевать. Сперва врачевание добровольное, но добровольное переходит в добровольно- принудительное. Многие врачи и депутаты отказываются вакцинироваться, понимая опасность вакцины любого изготовителя. Вакцина не помогает, а усугубляет. В составе вакцин вещества действующие на психику человек, подавляя его волю. Это происходит перед воцарением антихриста, который спешит перед вторым пришествием Христа поставить печать сатаны на правую руку или чело. Эта вакцинация предшествует печати сатаны. Лучше умереть, нежели вакцинироваться и затем принять печать сатаны и муку вечную.
Матф. 10:28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Лук. 12:4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
Религия, вера
На кого следует полагаться боле христианину на врачей или на Господа?
Иеремия 17:5
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
(и чем больше надеются на врачей, тем более увиливают проклятие)
Иеремия 17:7
Благословен человек, который надеется на Господа,
и которого упование- Господь.
(а уповать на Господа ума недостаёт)
Иеремия 17:7
и которого упование- Господь.
(а уповать на Господа ума недостаёт)
Марс .

"начертание на правую руку и на чело" - то что увидел Иоанн Богослов, и что понял как мог понять человек живший 2000 лет назад, когда не было ни прививок ни термометров ...

Марс .
iesiv.simplesite.com/436614026
Я думаю, Вам будет очень полезно посмотреть это: https://youtu.be/KzyfHj6Ir2c
???? ??????
,,написано - ",,не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению," Иак. 3:1,,- почему ВСЯКИЙ блуд не предлагается как грязь и мерзость, но всегда упаковывается в красивую упаковку??,, по-моему этот Макс смахивает на упаковщика,, -))),, вы так не думали??,,
А разве врачей создал не Господь? Я просто интересуюсь.
На самого себя.
Верь в Бога, но не искушай его :)

На бога надейся но сам не плошай.
Русская пословица.
На любовь к ближнему, которого непривитый заражает и убивает, не желая ему зла. Дьявол, как всегда, пребывает в мелочах)
на себя пора бы уж
Токмо на Господа. Но это не значит, что врачей нужно игнорировать. Ибо Господь может действовать и через врачей.
???? ??????
Вы сказали - Господь может действовать и через врачей.,, -правильно!, но так это ГОСПОДЬ!!,, разве здесь речь о том что делает Бог?, или о том, что делать человеку?,, ведь никто не ставит вопрос - что делать Богу??,, вопрос - что делать людям??,,
На правильную интерпритацию учений Иисуса Христа.
;-))))
На Бога! Во всём его воля.
На врачей, в первую очередь, так как они вам помогут, а им уже поможет Бог вас не убить
ВЫ СКАЗАЛИ - На кого следует полагаться боле Христианину на врачей или на Господа?,, -Христианину однозначно - НА ГОСПОДА!!!, другое дело а хватит ли у вас ВЕРЫ??,, а это вопрос сугубо личный!,, СКАЗАЛ же Христос - "Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, ПРИДЯ, НАЙДЕТ ЛИ ВЕРУ на земле?" Лук. 18:8,, а вопрос вашей веры вам и решать!,, делайтеправильный выбор люди!,,

Опасность вакцины втюхивается дебилам в уши с определёнными целями.
Валерий Новиков
полезность тем более)
Валерий Новиков
https://zen.yandex.ru/media/id/60e02252d3581c3f233d91f2/to-o-chem-my-dogadyvalis-no-boialis-verit-618b7c16079ba72939e94eb2
Валерий Новиков
просто не я одна думаю, что всё, что власти принуждают делать - не на пользу людям
Валерий Новиков
никто обо мне не позаботится (да и не обязан) если я сама о себе не позабочусь (и уж тем более не власти)
Валерий Новиков
для них вакцины всего лишь бизнес, а я у себя одна, мне моя жизнь дороже экспериментов
Валерий Новиков
и не надо мне втирать о пользе уколов непонятно чем
Валерий Новиков
не нужно быть учёным чтоб понять чего от нас добиваются
Валерий Новиков
когда тебя глубоко подсадят на иглу и собственный иммунитет пропадёт за ненадобностью ты и за деньги продолжишь колоться ибо иначе загнёшься
Валерий Новиков
а разлив из одной бочки всё равно
Рамиль Габитов
Вы сказали -; Опасность вакцины втюхивается дебилам в уши с определёнными целями... -всё тоже самое относится и к вам - безОпасность вакцины втюхивается дебилам в уши с определёнными целями... -вы так не думали??,, -))),,
во первых принятие печати антихриста требует поклонение ему. верующие уже запечатлены Святым Духом
во вторых евреи как избранный народ тоже уповали на Бога что не заразятся но им Бог сказал про изоляцию больных еще в ветхом завете
врачи как солдаты исполняют приказы вышестоящих структур, на верхушке пирамиды фараон сидит, на кого он пальцем ткнёт, того и врач убьёт
Надо думать головой и полагаться на Бога и врач не враг человеку, Бог их нам дал во спасение. Печати, начертания, весь мир уже служит антихристу, все ходят платят за свет, все ходят в супермаркет, там везде коды на чеках и Вы прекрасно всем этим пользуетесь, а значит с ним заодно. Вакцина это обычная прививка, если бы захотели психику подавить, включили бы психотронное оружие, его предостаточно. Так и так уже оно есть-разврат, интернет, реклама, блуд, удовольствия, везде в еде-усилители вкуса, гмо, которые влияют на сознание человека и обессиливают волю человека. Так что, если хотите быть чистеньким уходите в лес или пустыню и не пользуйтесь светом не пользуйтесь водою, ведь ее нам продают за деньги уже антихристы мира сего. Сейчас идет только подготовка к его приходу, но ничего с людьми еще не делают, никто не может забрать душу у человека без его согласия, тем более даже, если Божий человек, что смертоносное выпьет ему это не повредит, согласно Писания.
Рамиль Габитов
,,знаете, и ХРИСТА и Пророков распинали глубоко верующие религиозные люди!,, и всегда из наилууучших побуждений!!,, почему бы им не делать это и сегодня??,, какие причины сегодня есть у них - НЕ ДЕЕЕЛАААТЬ ЭТОГО в том числе и здесь??,, ведь и у них сегодня тоже наилучшие побуждения!,, -иди привейся!, иди пей таблетки!, иди и слушайся врачей, химиков, вирусологов, аптекарей которые на таких как ты делают свой «добрый бизнес»,, -))),, но почему не - обратись к Господу?, исповедуй 90ый Псалом?, призови Пресвитеров (Иак. 5:14)?,, почему НЕ ВЕРА В БОГА И ЕГО ИСЦЕЛЯЮЩУЮ СИИЛУ??,, а вера в людей врачей алхимиков НО НЕВЕРУЮЩИХ В БОГА??,, я это обращаю только к ВЕРУЮЩИМ ХРИСТИАНАМ!,, ПОЧЕМУ???, сказал же Христос - "Сын Человеческий, придя, НАЙДЕТ ЛИ ВЕРУ на земле?" Лук. 18:8,, а у вас НАЙДЁТ??,,
..галиматья!
Чушь!!
Диагноз...
Чушь!!
Диагноз...
Каждому свое)
Лучше бы вы доверились своему разуму