ога
христианине надеются
каждый год в течение прошедших двух тысяч лет
сменилось семьдесят пять поколений и каждое надеялось - ну вот вот же оно
царство божие приплыло...
с воротно-бараньим упорством продолжают надеяться дальше
Религия, вера
Христианин надеется на скорый приход Господа ...И это дает ему силы жить?
Ему даёт силы жить, вера, а вера даётся Господом избранным.
на скорый приход Господа - вряд ли, а вот на то что попадут в рай это да.
не только
Не.. на армагеддон:)))))
Все силы даёт Бхагаван ...:)))
Да.
Силы умереть
Нет. Нужно менять характер и исправлять привычки. А не ждать.
христиане надеяться на Спасителя своего, на Бога Отца, пославшего Его по великой любви Своей. надеться на Слово Его, Которое обязательно исполнится.
Нет, силы даёт духовная работа, которую Иисус совершает чрез свой народ. Деяние 1:8.
слабенький какой-то христианин, если у него нет сил жить без веры
значит атеисты сильны - живут безо всякой веры в "могущественных" невидимок
;)
Ну а куда деваться? Нужно надеяться на лучшее.
Господ Небес и Земли никуда не уходил .
Христианин верит, что Бог покончит с этой системой , но он также знает что о дне том и часе знает только бог.
Поэтому христианин спокойно живёт и выполняет законы Бога
А зачем ты, черт, ник сменил? Сначала одно говоришь и называешь себя под одним именем, потом, когда тебе по факту перед всеми обосновывают, что ты - черт, то ты просто меняешь имя и говоришь, что "ты - это не ты"?