Планы Глобалистов:
из книги Шваба "COVID-19: The Great Reset"
Новый мировой порядок
МЫ НАХОДИМСЯ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТОЙ ФАЗЫ...
Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.
Результат:
(почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.
- Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.
Результат:
(почти) всеобщая паника.
Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса.
- Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения.
Результат:
сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.
Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.
Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.
Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.
Религия, вера
Что делать если не хочешь получать QR код, что об этом написано в писании?
Альбиночка :)
А где устранение миллиардов людей???
Это метка Дьявола, ты сам должен понимать, чем все это грозит если согласишься.
"Претерпевший же до конца спасется".
Стоять на своём.
Сушить сухари.
Мониторить ситуацию.
В любой момент быть готовым драпать куда глаза глядят.
(ё-маё, чё как маленькие-то)
Стоять на своём.
Сушить сухари.
Мониторить ситуацию.
(ё-маё, чё как маленькие-то)
Вот видишь теперь ты прочла прочла охинею от Иоана Богослова который ни пророк и даже не апостол.
Ничего...
Присвоения номера - преступление против человечества - Нюрнбергский процесс Суды уже выиграивают. Это геноцид. Мы люди, а не номера . и коды. . Ну неужели, уже и так не понятно . ?Мы вправе отстаивать себя как люди, а не номера и коды , .https://zen.yandex.ru/media/molotoff/prisvoeniia-nomera-prestuplenie-protiv-chelovechestva-5eb136d0b13b286689784bf3
А какой в этом смысл? QR код - всего лишь бумажка, как паспорт, как права или военный билет.
Ольга Манакова
QR код это не просто бумажка.
Чтобы его получить нужно пройти процедуру вакцинации.
Но это не простая вакцина, это инженерная разработка учёных, синтетический вирус на нанотехнологиях, который активируется персонально излучением 5G.
Основной компонент синтетического вируса внедрили в людей через питьевую воду и через воздух, распыляя с самолётов.
Но наноактиваторы исторгаются Человеческим организмом подобно тому как исторгается вместе с испражнениями частицы пыли.
И единный способ заражения это инъекции прямо в кровь.
Зачем всё это надо?
Это переход из Кредитно финансового рабовладения на Рабовладение посредством высоких научных технологий.
Полный контроль над человеком, его физическим состоянием, его психикой: можно например внушать страх, ненависть или радость, чувство голода.
Зачем всё это надо?
Лишь Тех, кто был избран - ЛЮБОВЬЮ
Услышит Пречистая Мать
И в трудное время поможет,
Не даст Им приложить «печать»
Если будете внимательно слушать, я ничего не утаю от вас: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. В 2019 году все кто имеет, какую - нибудь технику, перешёл на электронные права. Ну а вслед за правами, будут электронные паспорта. А вернее последняя пластиковая карта. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами? Но карточку можно подделать, поэтому штрихкод с карточки будет перенесён на тело, которое подделать уже невозможно. Печать зверя, будет ставиться человеку в то время когда человек, будет сдавать пластиковую карточку, так как карточку можно потерять, или просто выбросить. Печать зверя, поставленная на челе человеческом, не будет видна для простого глаза, так как будет поставлена посредством ультрафиолетовых лучей. Процедура будет подобна той, что и на флюорографии, только по времени будет занимать доли секунды. Посмотрев через инфракрасное стекло на человека, можно будет увидеть штрихкод на челе принявшего её. Те из людей, которые откажутся от этой нечестивой процедуры, будут ликвидированы, т. е. убиты. Многие примут мученичество, но венцов не получат, так как покланяются идолам. Всякий верующий в «бога» идолопоклонник есть__(2 Сол. 2,4). И разницы нет, в какого бога. Человек, принявший печать зверя, своим принятием, показывает то, что он согласен с тем нечестием и беззаконием, которые царят на земле. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его (Откр. 16,2).Сейчас раны и болезни излечимы. Тогда не будет помогать ничего. Человек будет гнить заживо. Кажется, наложи на себя руки и делу конец. Любовь пошлёт в сердце человека, такой страх смерти, что человек скажет в сердце своём: лучше гнить, но на ногах, чем здоровым, но в «ящик». Пять месяцев на земле не будет смерти, (Откр. 9:5,6) для того, чтобы человек опытно познал, что все мы на земле временно, а значит гости. Человек, живёт на земле лишь только для того, чтобы приготовиться в жизнь будущую. А как он готовится: будучи - здоровым или больным, женатым или холостым, богатым или нищим, это уже другая тема. ___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12).
Услышит Пречистая Мать
И в трудное время поможет,
Не даст Им приложить «печать»
Альбиночка :)
Спасутся люди, не будет это долго, кто верит тот спасется!

Елена ***
Дома сиди. А Конституция не для тебя и пр. недоучек.
Уходи в монастырь
в библии написано что те кто ПОКЛОНИТСЯ дьяволу получит его печать и это условие принятия печати . насильно и без вашего решения это не случится.
а еще написано что верующие в Бога уже имеют печать Святого Духа
Альбиночка :)
Ну например если им предложат нанести это на кожу?
юристы тут дадут более действенные рекомендации. а писание при правильном восприятии поможет только человека в себе сохранить.
Если не хотите, то действуйте согласно Конвенции Прав Человека, Гражданского права, об этом полно информации в открытом доступе.
..во первых ку-код ставиться на продукте, товаре, изделии, а этот самый пока-что только в телефоне или на бумаге, но это уже является конклюдентными действиями (согласие выраженное действием). принять их правила, да же если они противоправны.
В Библии сказано что на лоб или на руку нанесено начертание..
"..И он сделает то, что ВСЕМ, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание НА ПРАВУЮ РУКУ их или НА ЧЕЛО их,.."
(Откр. 13:16)
Вот главный вопрос: ..он сделает то, что ВСЕМ...
Сделаем вывод, ..что надо спасать? ..тело временное или душу вечную?
(Откр. 13:16)
Альбиночка :)
Душу и тело!
Большинство людей зависимы и делают всё что им скажут. Одеть наморднек, уколоть себе жижу неизвестного происхождения или поставить клеймо с номером. Это незаконно. И ответственности за это ни кто не несёт .