Религия, вера
А Вы уверены в том, что если придёт антихрист, Вы сможете отказаться враз от всех сертификатов о прививках, от имущества
И во всех смыслах идти гулять на все 4 стороны? Или Вас напрягает привязанность к потребительским благам цивилизации и Вы отречетесь от Христа и признаете мессией антихриста?
я не знаю, я так привык ко всему окружающему, наверно это и есть печать антихриста. Нужно переломить себя, послать всех нах, говеных сатанистов.
Никита Носов
Отче, а Вы священник? Вы всегда так чётко попадаете в суть вопроса и богословски подкован?
Не_Твоя _____
Это неважно, главное то, что Дух дышит где хочет, в любом человеке. Посмотрите на Осипова, он не священник, но ...
Я не признаю антихриста, не признаю прививки и прочее, это идет вразрез с каноном воли и свободы человека, я никого не признаю так же, кто служит ему, а ему служит весь мир уже, сраная путинская россия в частности.
Катя Жолнерович
Чё ты, хочешь сказать, что не ходишь в магаз, не зависишь от интернета? Ты писдобол дырявый.
Будет ли он каким-нибудь идеальным императором с мягким ходом мысли? Или идеальным героем, но с жестоким нравом, который воскреснет через десять тысяч лет? Можно ведь предположить разное. Но многие считают, что победа антихриста совсем не так очевидна, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что антихрист и одновременно Бог, как показывают теологи, это совсем не то же самое, что Бог в христианстве. Он не обязательно явится перед Страшным судом. Возможно, никакого антихриста не будет вообще.
он придет к вам.
засунуть в наши головы ваши неврозы вам было бы приятно, но нет..
что значит "если" ещё во времена написания текстов библии сказано "уже его дух в этом мире"... это всё не ново... как и дух Бога тоже
антихристу ваши коды вообще не нужны. Ему нужно, чтобы бы предали Всевышнего.
Христа Мессией сегодня признали многие. Это те, кто идёт точно по его стопам и несёт по всему миру благую весть, освящая имя Отца
..:::ainurа:::..
получая код словно товар люди уже предали образ Бога в себе
Анастасия Жукова (Редькина)
А как быть с атеистами им без разницы что тот что другой. Что у одного все рабы что у другого.
..:::ainurа:::..
они живут своим умом, на него и полагаются
..:::ainurа:::..
умрут вместе с ним и всё
..:::ainurа:::..
он самодостаточен, зачем ему рабы?
..:::ainurа:::..
Христос обращался к нему "отче"
..:::ainurа:::..
и нам советовал
Сёма, я таки Вами удивляюсь. Сёма, сертификат таки есть договор с дьяволом подписанный кровью. Ви удивитесь, но кровь после укольчика уже не та. Мы все под колпаком. Как говорил наш Моня, кто мало думает, тот мало живёт. Я Вам так кажу, от укольчиков ещё никто не умирал, если только в них не цианид. А здесь таки да. Вы его купили? Тогда бегите пишите завещание.
да мало кто сможет перед ним устоять. у него будет сильный гипноз и сверх-возможности творить чудеса. вероятно к этому времени людей подготовят его слуги

Никита Носов
на христиан не действует гипноз
Лучше бы не дожить до такого, но кому суждено того не миновать, тем более знать об этом никто не будет, одни лишь единицы. Хотя я хотел бы испытать свою силу воли перед властью и прельщением антихриста.