Религия, вера
Можно я задам некрасивый вопрос про БОГА?
И можно ли такие вопросы задавать с точки зрения религии?
А вы просто задавайте :)
Ёшкинкот Неважно
а вдруг нельзяяя
Все вопросы от незнания, а некрасивых незнаний не бывает, бывают некрасивые оскорбления
Красивых вопросов про Бога и не бывает.
Ёшкинкот Неважно
и не говорите, напыщенное тоже некрасиво, правда.. Самое красивое - в молчании.
С точки зрения религии можно делать все, что приводит к добру и миру в душе. Зачем сознательно делать то, что сами считаете некрасивым?
Ёшкинкот Неважно
возможно кому-то этот вопрос не понравится и не приведет его к миру в душе.
а мне нормально.
Ёшкинкот Неважно
что вы тут все повторяете за мной мои поговорки, которые я недавно писала! пишите те, которые никто не говорил!
Встречай Рассвет - Узри Сверкающего Бога и все некрасивые вопросы отпадут.
Ёшкинкот Неважно
aha..)
можно, если это не стёб и не троллинг
Те же, кто погряз в невежестве и лишен веры, кто сомневается в авторитетности богооткровенных писаний, никогда не обретут сознания Бога, но падут еще ниже. Тому, чье сердце грызет червь сомнения, не найти счастья ни в этой жизни, ни в следующей. Бхагавад - Гита 4.40
Ёшкинкот Неважно
и вам того же!!!
Ёшкинкот Неважно
вырванные слова из контекста говорили о вере в БОГА, а не о сомнениях в своих действиях.
но вы настолько бессомненно прете в своих убийственных действиях, что ушли от идеи божественного единства на прямо противоположную сторону.
А может он красивый.)
задай, можно
Некрасивым будет вопрос, некрасивой может быть реакция.
А бог никак не пострадает)
Ёшкинкот Неважно
ёлы-палы, ты уже не считаешь Бога основанием?
Валера Криветченко
Если паразиты умеют быть благодарны, то могут и с большой)
Ёлы-палы, ёжу понятно же: большая буква - уважуха, небольшая буква - просто упоминание)
Ёшкинкот Неважно
если.. если.. Ты ж йихний бох, и НЕ ЗНАЕШЬ??
Валера Криветченко
А когда человек начал молиться?.. Даже библейский: Адам, пока не выгнали из рая, вроде как не молился. Молитва - это, по сути, запрос на желаемое. Такой запрос есть у всех живых существ, разница лишь в сознательности запроса. Человеки тоже молятся, мягко говоря, недостаточно понимая, как сработает молитва = недостаточно сознательный запрос получается)
Давай уж тавда дам тебе ответ пока не наблудила у себя в мозгах. Бог не нянька человеку после его создания. А для этого чтобы жил, подарил ему эйфорию секса для размножения, руки, ноги и мозги, вот и шевели. Если не можешь, сопли мыслей в тряпочку сморкай! Думалку включи! Девчонка!

Ёшкинкот Неважно
)) и всем отсюдовой бежать! ать-ать!
Обычно, кто задает подобные вопросы, не уважают Творца.
А вы спросите себя заранее: могу ли я такой вопрос ЗАДАТЬ про себя?
Ёшкинкот Неважно
а чего слово "задать" большими буквами? )
Ваше воображение способно создавать образы, объекты и идеи . Вот воображаемый вами оппонент, из вашего внутреннего диалога, продолжает свое собственное развитие в поисках бог - своего создателя .
Ёшкинкот Неважно
вай-вай! а ваш воображаемый доминант доминантович не хочет посмотреться в зеркало? что-то его раздуло, как пузирик, и из-за этого он потерял способность отвечать на конкретные вопросы, вместо этого аморфно толкая свои доминантно-воображаемые лозунги.
Можно подумать, что здесь все вопросы гениально-прекрасные :))). Вперёд! Задавайте :)
Ёшкинкот Неважно
а я не равняюсь на плохое.
вопрос - А как вы думаете, молятся ли нам мелкие паразиты, живущие в/на наших телах? Думают ли они о нас с большой буквы?
Ёшкинкот Неважно
я вот на выборы пойду, и выберу как Я считаю, и не потому что меня "объединила какая-то общая идея", а потому что это МОЕ решение. И если таких мнений наберется много, то вот это и будет общая идея. Иди учи уроки.
Ну если шепотом..
Ёшкинкот Неважно
так вы ж не услышите.
Ирина Гуцуляк
Вы в невесомости что ли на космокорабле?
Ирина Гуцуляк
Но я в гравитационных волнах
Не вижу
разрешаю спрашивай дочь моя
Ёшкинкот Неважно
вырасти дочь, потом говори так.
ей.
Azamat Yekizhanov
ща по жэпе словишь мелкая "рянь
Бог через Библию даёт нам такой совет : " Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).
Ёшкинкот Неважно
ой, ну надо же какая прелесть.) Так и что же, касательно моего вопроса?
Вадим Скиба
Вопросы можно задавать любые. Это говорит о том, что вас что-то интересует.
Только дети БОГА МОГУТ задвать вопросы БОГУ или те кто хочет познакомиться с БОГОМ, остальные не при делах. совсем не знают БОГА. Все остальыне волросы провокационые, с желанием навредить БОЖЬЕМУ ЦАРСТВУ.
Ёшкинкот Неважно
так я вам хочу задать, не ему.
Ёшкинкот Неважно
ужс. я вовсе не хотела навредить божьему царству, даже наоборот.
Вадим Скиба
Ответьте пожалуйста, а как можно навредить или нет небесному царству?