смит ты даун
ты ж не рождался ты ж картинка матричная
Религия, вера
Бог еще до моего рождения знал что я задам этот вопрос?
бога нет
конечно... знание отречение ..всё это энергии Бога..
И куда после смерти отправитель, Он тоже знал.
Бог создал человека и знает ход его мыслей, но Он наделил человека свободой воли и выбора. Поэтому, он наблюдает за человеком, с большой долей вероятности предполагает как поступит человек, может влиять в некоторых случаях на его поступки, но свой выбор делает сам человек. В подтверждение этого в Библии есть пример Ионы, Каина, Иуды Искариота и д. р. Если Бог знает заранее решение человека, то он не предложил бы выбор: " Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. Если ты будешь повиноваться заповедям твоего Бога Иеговы, которым я сегодня велю тебе повиноваться, будешь любить твоего Бога Иегову, ходить его путями и исполнять его заповеди, постановления и судебные решения, тогда ты будешь жить и увеличиваться числом и твой Бог Иегова будет благословлять тебя в той земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею.
Если же твоё сердце отвернётся и ты не будешь слушаться и, прельстившись, станешь кланяться другим богам и служить им, то — говорю вам сегодня — вы непременно погибнете. Вы не останетесь надолго в той земле, в которую переходите через Иордан, чтобы овладеть ею. Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им» (Второзаконие 30:15-20).
"