Религия, вера
Задам детский вопрос.А если Бог скажет всем христианам:оставляйте свои конфессии и собирайтесь в том месте где Я вам
Это уже было БОГ сказал Авраму иди и он пошол и за это стал Авраамом -(другом БОГА).
а как ты определишь что это именно Бог говорит, а не кто либо другой
соберутся как миленькие.
Лук. 1:37 ибо у Бога не останется бессильным никакое слово.
Артём Брагин
Да,говорит Он через ангелов церкви,но не хотят слушать.Кто имеет уши услышат,а кто закрыл своей религией, то не услышит.
Анастасия Сокова
ты че ясписа за бога принимаешь шо ли....это ж бред сивой кобылицы....он же шизофреник....у тя видимо от жизненной тряски крыша уже съехала
исследуйте Закон... питаясь молоком... и мёдом от пророков, избрав что худо... добро.. .
исполнитесь Спасением..., как сутью избавления... из заблуждений ада..., которых вам не надо.. .
...бесчинно не судите... друг дружку возлюбите!.. .
...укрепитесь твердыней... откроются святыни.. .
Бог жив!... Иерусалима-духовной базы мира... Он соберёт нас вместе, ВЕДЬ МЫ ЕГОШНИ ДЕТИ!...
Если бы да кабы. Вот, когда скажет, тогда и придется выбрать, что делать. А пока Он сказал, чтобы мы были святы, потому что Он свят, пока Он говорит, чтобы мы приносили добрые плоды своей жизни. Будем повиноваться в этом.
Артём Брагин
Он уже давно все сказал)))))))) )
Ис. 48:20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова".
Но это не значит бросить собрания свои и братий в них))) )
Я бы побежал, но ОН сказал уже: " Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
(Лук. 12:49-53)
Артём Брагин
1Кор.11:19 Ибо должны быть среди вас и разные течения, чтобы выявились среди вас одобренные.
Секты полезны для выявления одобренных, тех, кто не имеет склонности к сектантству.Испытанные и доказавшие своё соответствие определённым требованиям.
Когда человек говорит с Богом-это молитва. А когда Бог... сто раз и больше подумаешь, достоен ли ты, чтобы с тобой разговаривал САМ БОГ..!. попахивает шизой.
Артём Брагин
Нет,Бог говорит через слово писания,так,что шиза не грозит.Дух святой дан,чтобы доносить смысл и призыв для возрожденных свыше.а неверующих обратить к Себе к Своей любви в вере.
а кто за Бога будет говорить,
снова какоето " слово " вместо Бога
Он говорит это не переставая. Но слушается мало кто.
"Но к месту, какое изберет Господь Бог ваш, из всех колен ваших, чтобы пребывать Имени Его там, обращайтесь, и туда приходите, "-...(ВТ. 12). Кто вразумился и этой Сокровенной Притчей, Услышал о 12 "коленах",о Имени, на Белом Камне написанное (ОТК. 2,17),тот идет.
Бог конфессий не создавал. Это дело умов человечеких.
Бог сейчас собирает народ, который с радостью принимает наставление о Его путях и ходит по Его стезям. Этот народ, который существует на всем земном шаре, перековал мечи на орала, отвергая насильственные пути этого мира ."В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. ''(Исаия 2:2–4). . В наши дни Бог собирает свой народ и дает ему радоваться в своем «доме молитвы» — в духовном храме (Ис. 56:7)Бог пообещал, что соберет свой рассеянный по разным странам народ так же, как пастырь собирает своих овец. «И приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках», — заверил он (Иезекииль 34:13).
Бог неустанно заботится и о духовной воде. В книге Откровение описывается «река воды жизни» , которая течет от престола Бога (Откровение 22:1). Все люди приглашаются пить из нее: «Желающий пусть берет воду жизни даром» (Откровение 22:17).
Вода жизни символизирует все, что делает Бог для того, чтобы дать людям вечную жизнь. Любой человек может пить от этой воды жизни, «познавая.. . единственного истинного Бога, и посланного.. . [им] Иисуса Христа» (Иоанна 17:
Артём Брагин
Аминь"Алилуйя!Отлично.