Религия, вера
Почему обманщики аврамический веры и атеизма врут, что мы живём один раз, а атеисты ещё врут, что нет души и Бога?
Откуда им знать истину, почему не допускают ошибочность своих утверждений, ведь это ненаучно и говорит о их подленькой натуре?
Они вас плохо знают, ваши книжки не читали.
Потому что мир не вынесет второго Захарова со своей теорией безобманства и сойдёт с ума, миру достаточно одного
Виктория Тукбаева
Зачем второй, вам и одного не съесть, подавитесь!
Hassan Barbary
Именно поэтому мы живём один раз, другого Захарова нам не нужно
душа не существует потому что у существ есть ум (сознание) он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Одна душ один дух единство трёх в двух
Ну хоть осознал ..что ведантисты и кришнаиты не врут... и то хорошо....
Виктория Тукбаева
Вы врете что у вас истина от ваших Богов, а свидетельства нет
Ну почему-же атеисты сразу врут, как можно сочетать наличие бога и пенсионную реформу, с непосадкой этих властей за решётку.
бес обманщик совсем заврался.
верещит про всякую фигню, а доказательств привести считает ниже своего достоинства.
придурок считает, что ему должны на слово верить....
ага....
Жизнь мирская это подготовка к жизни вечной.. или в раю или в аду!
Атеисты презирают и Абрама и его библейских богов. Это правда. У кого из Абрамычей есть душа, путь разбираются иудеи, библия ихняя книга. Русским до библейского скотного двора нет дела.
У тех кто верит что нет души... нет души. У тех кто верит что Бога нет... нет Бога. У тех кто верит нет жизни после смерти... нет жизни после смерти. Тот кто верит что живёт один раз... живёт один раз. А тот кто верит в вечную жизнь... тот и получит вечную жизнь... И тот кто идёт к Богу ...придёт к Богу. "По вере Вашей да будет Вам)"
Все говорят так, во что они верят и как понимают. Вот вы лично думаете, что знаете всё в самом чистом истинном свете? Ну как бы это возможно, но где гарантии?
Человек рождается, живет и умирает.
покажи того, кто живёт не первый раз и докажи
Виктория Тукбаева
Покажи, что один раз живём?
Но это ведь правда.
Личность - смертна, и это можно наблюдать при жизни.
А так называемое "я" - это просто иллюзия.
То, что мы считаем личностью или "я" - просто поток разных эмоций, мыслей и реакций.
Где сейчас тот ты, что был в детстве? Где сейчас тот ты, что был лет в 20?
Их просто нет, есть лишь твоё восприятие мира в настоящем моменте.
И оно - неоднородно и постоянно меняется, даже если внешне для других кажется неизменным.
И так - у всех.