Религия, вера
Что б случилось с Адамом и Евой не сьели б они тот плод ?
Они бы померли от скуки.
секса б не было
_Angel_ _Heavenly_
связь ?
Серёжа Оглуздин
Бог знает
Сергей Малгамов
Бог дал им задание наполнять землю людьми. Без секса никак.
Сейчас этим ЛГБТ занимается по неведению)
_Angel_ _Heavenly_
что с вами ?
Их бы вынудили на какую либо другую форму "неповиновения".
Это было необходимо, потому что нужно было формировать этическую матрицу у взрослых особей. Это было важно. Творцам некогда было ждать естественного взросления. Это же больше 10 лет для человека!
Писец человечеству, короче люди бы не размножались.))
так бы младенцами и остались ...
служили бы Творцу на что и созданы
То же, что и было.
Евреи переписали бы как нужно.
Они не ели посмотрели и ушли . В ветхом завете написано в раю зелёный змей в том числе они не стали употреблять этих плодов. Лиса съела. колобок .
Жили бы вечно и счастливо. Родили бы совершенных потомков.
Бог что то бы придумал за что обидеться
ходили бы в раю голые с кучей детей\внуков \правнуков\...\...
Если бы Адам и Ева слушались Бога, то могли бы жить в раю вечно. У них были совершенные ум и тело. Они никогда бы не болели, не старели и не умерли. Родили бы совершенных детей.
Люди жили бы в раю на земле
Если бы тогда они не съели тот плод, они бы жили и сегодня и в будущем и все их потомки включая нас с Вами, потому что Бог создавал людей с перспективой жить вечно. Более того к настоящему времени вся наша земля стала бы уже раем и все бы люди на земле были счастливы !