Религия, вера

Что б случилось с Адамом и Евой не сьели б они тот плод ?

Они бы померли от скуки.
Андрей Злобин
Лучший ответ
секса б не было
Сергей Малгамов Бог дал им задание наполнять землю людьми. Без секса никак.
Сейчас этим ЛГБТ занимается по неведению)
Наиль Салихов
_Angel_ _Heavenly_ что с вами ?
Их бы вынудили на какую либо другую форму "неповиновения".
Это было необходимо, потому что нужно было формировать этическую матрицу у взрослых особей. Это было важно. Творцам некогда было ждать естественного взросления. Это же больше 10 лет для человека!
Юлия Груздова
Писец человечеству, короче люди бы не размножались.))
Олик Давыдова
так бы младенцами и остались ...
Зaхидa Мaхмутовa
служили бы Творцу на что и созданы
То же, что и было.
Евреи переписали бы как нужно.
Aisuluu Isaevna
Они не ели посмотрели и ушли . В ветхом завете написано в раю зелёный змей в том числе они не стали употреблять этих плодов. Лиса съела. колобок .
Жили бы вечно и счастливо. Родили бы совершенных потомков.
Вадим Исенов
Бог что то бы придумал за что обидеться
ходили бы в раю голые с кучей детей\внуков \правнуков\...\...
Евгений Холод
Если бы Адам и Ева слушались Бога, то могли бы жить в раю вечно. У них были совершенные ум и тело. Они никогда бы не болели, не старели и не умерли. Родили бы совершенных детей.
Люди жили бы в раю на земле
Если бы тогда они не съели тот плод, они бы жили и сегодня и в будущем и все их потомки включая нас с Вами, потому что Бог создавал людей с перспективой жить вечно. Более того к настоящему времени вся наша земля стала бы уже раем и все бы люди на земле были счастливы !
Happy Baby)))