Чтобы заманить к себе.
Вот смотри, ещё в 1980-ом году попадая в рай мусульманин получал 17 гурий, а уже 53 гурии. Ну удовольствия же гораздо больше! И у мусульманских стран прирост населения.
Христиане ничего не добавили, и во всех христианских странах демографический спад (Россия подняла чуть численность за счёт украинцев и таджиков, Германия несколько миллионов беженцев втянула, США по всему миру гринкарты раскидывает и за напечатанные деньги умнейших людей выдёргивает себе со всех стран).
Религия, вера
Зачем лжецы впаривают про вечный кайф вечной жизни
А зачем. глупцы слушают лжецов?
" Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие." ( Луки 6.20.) Изучайте Книги Св Писаний и разум, возможно вернётся.
тебя ж никто не принуждает, если не в кайф.
Ваня
Занимаешься музыкой... ну вот и занимайся
так они издеваются над безбожниками.
Ну, а Вы хотите Жить с тжестью в Душе,
с обидами в Душе,
в зависти, ревности, досаде,
позволять из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния,
и чтобы в Вашей Душе было мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, тоскливо, холодно?
А мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
с обидами в Душе,
в зависти, ревности, досаде,
Ваня
Здравствуйте. Что-то давно не был Бред Солнечный, что с ним?
Зарабатывают на вечном страхе смерти)
Потому что зарабатывать бабки разводом лохов проще всего.
Чтобы рабы смирялись в этой жизни, надеясь на лучший удел в загробной. Утопия для глупцов.
Скорее невежи не понимают что значит вечный кайф и где его искать. Я нашёл, значит и ты можешь )
чтоб вы могли жить
Ты как лиса из известной басни.
Ваня
А без иносказаний и аллегорий можешь? Или Библия совсем мозги высушила?
Не относитесь очень серьёзно к жизни, вам всё равно живыми из неё не выйти!
Человек переходит в Божественный мир тогда, когда готов, когда вы пребываете в любви и стремитесь к служению . В Бож. Мире "человек " не лишается личного общения, семьи, дружбы, секса сильней земного, развития, творчества, учебы... Там такие возможности, какие здесь у миллиардера. Только м-р рано или поздно умрет и пойдет на Суд, а там вы пребываете в вечной любви...
А вы уже доказали, что они лжецы?
Ваня
Давно доказали те, кому по должности положено доказывать. А мне не положено, не та должность.
Они не впаривают. Просто их не слышат.
"кайфа" по-любому быть не может, только осознанная радость.
Вам этот кайф не грозит, так что подумайте об ужасах Ада, как от них себя сохранить
Чтобы Вы тут вкалывали и не роптали, ведь потом будет нескончаемый приход
Начинай ходить по углям. Готовься.