Религия, вера
Как установить связь с Богом? (алкоголь, наркотики и др. химию не предлагать)
Начни молиться
Гуру, Садху и Шастры .
Ivan Shedyakov
Как вам кастовое разделение творений Божьих?
И из /среди всех йогов, тот, кто, обладая непоколебимой верой, всегда выполняет Мои указания, думает обо Мне в глубине своего сердца и служит Мне с любовью и преданностью, самым тесным образом связан со Мной в йоге и превосходит всех прочих трансценденталистов. Таково Мое мнение". Бхагавад - Гита 6.47
Йога - санскритский термин, дословно означает «связь». Так вот, йога - это связь меня (души) как личности с Богом, который находится в сердце каждого. Самый простой и эффективный метод йоги... это повторять на чётках Святые имена Бога!

В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям рабства.
Вести образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = Единый Бог.
Голоса в Мозгах= это воздействие психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нужно включить устройство поддерживающее связь. Как найти и включить\активировать устройство\орган это другой вопрос.
Через Его святое имя.... иисусова молитва, мантра Харе Кришна и т. п
начни с ним перестукиваться
в поклонах лобом об пол
по азбуке Морзе
в поклонах лобом об пол
по азбуке Морзе
Поверить Ему и последовать Его путем.
Елена Защитина
Если вы, уважаемый считаете, что Вера в Бога в руках человека, то очень заблуждаетесь .
Через покаяние и веру в Христа.
Есть только один ПУТЬ связи с БОГОМ и Он Сам его установил.
Иеремия 29:12
И воззовете ко Мне, и пойдёте и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
Это путь личного знакомства человека с БОГОМ. посредством человеческого духа с БОЖЬИМ ДУХОМ..
Иеремия 29:12
Ivan Shedyakov
Вы зачем сожрали своего пророка?

А ты мысленно пытайся с ним разговаривать, глядишь и отвечать начнет)))
читая молитвенно Его Слово
Только православное учение, сможет тебе помочь.
Ivan Shedyakov
Забыл добавить: язычество тоже не предлагать.
Динара K.
Из святых, только Матрёну не признаю. Так как это не святая.
Понять и вникнуть к чему призывали пророки от Адама и до Мухаммада. В принципе осталось ясным только наследие Мухаммада. Через него высвечивается вся драмма противостояния пророков глиняному человечеству.