Религия, вера
Слышал, что от алкоголя и сигарет теряется связь с Богом, это правда?
Слышал, что от алкоголя и сигарет, да и от других наркотиков, страдает не только тело, но и теряется связь с Богом, это правда?
Да, правда.
Я не пью и не курю, но никакой связи с богом нет.
от алкоголя на три года блокируется
гасисины наоборот, только под кайфом с богом и беседуют
Чувство Меры-Дар от Бога..
Конечно И не только это влияет, любые слова грубые, просмотр разврата, ужасов, музыка агрессивная, всё это очень плохо выглядит для Бога
да
не всегда, иной раз человек который бросает пить и курить становится намного хуже по качествам, сложно удержаться от гордости за себя бросившего курить например, а раньше когда пил то мог хотя б искренне раскаиваться и видеть свою гниль перед богом, у всех по-разному наверное
Димон Верещака
вы думаете что бесы его легко отпустят? конечно они мстить начинают
конечно
От сигарет - точно:
курение отвратительно для Меня, - говорит Господь.
(Исаия 1:13)
От любого греховного поведения, теряется связь с Богом.
Тот у кого она есть, эти глупостями не страдает
Алкоголь не приближает к Богу, а наоборот, и может ввести в грех, соблазн,
Алкоголь разрушает клетки мозга, которые не восстанавливаются, а никотин то же разрушителен для организма..
Иисус искупил своею кровью, нас от смерти и греха, поэтому мы и наши тела для Бога, для его Славы, мы не имеем права вредить себе и своему здоровью.
Так же Библия учит, что бы у человека не было к чему либо зависимости.
Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?
(К Римлянам 6:16)
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,
(К Ефесянам 5:18)
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1-е Коринфянам 3:16)
Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1-е Коринфянам 6:20)
Библия об алкоголе
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post418908630/
БИБЛИЯ О КУРЕНИИ, НАРКОМАНИИ И ЛЮБОЙ ЗАВИСИМОСТИ (ЦИТАТЫ)
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post418871364/
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
(К Римлянам 6:16)
(К Ефесянам 5:18)
(1-е Коринфянам 3:16)
(1-е Коринфянам 6:20)
Библия об алкоголе
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
Где слышали такое? В Библии не припомню
Ераман Ахметжанов
Психолог мне по-моему говорил, психолог и в религии понимает этот.