Религия, вера
Для чего господь ниспослал на землю КОРОНУ свою? Разве не затем, дабы испытать вашу веру в вакцинацию??
https://www.mk.ru/science/2020/04/22/kitaycy-sozdali-koronavirus-pytayas-sdelat-vakcinu-ot-vich.html
Всё с точностью наоборот.
Преступники во Власти начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса.
Но если за 2 года не нашли Штам короновируса, то его и нет.
Попросту пустили жёсткие формы гриппа, чтобы запугать и провести поголовную вакцинацию.
Именно в вакцине содержится короновирус.
А единный способ заражения через инъекции прямо в кровь.
Для чего это делается?
Это переход от рабовладельческого общества кредитно финансового рабовладения в Рабовладельческое общество на основе высоких научных технологий.
При переходе большую часть населения уничтожат.
А оставшихся в живых полностью подчинят чужой воле именно через вакцину.
Бог тут не причём.
Люди идиоты сами друг друга уничтожают.
Для чего это делается?
Бог тут не причём.
Люди идиоты сами друг друга уничтожают.
Бог никакой вирус никогда не посылал, как и потоп не посылал. А вот распространением вируса действительно можно управлять. Вот этим и занимается сатана, но с ограничениями, наложенными Богом.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Похоть плоти – противозаконное желание, влечение, страсть.
На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, есть, коронавирус …
Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс. 90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью),
того ужалит змей.» (Эккл. 10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр. 23,32) «И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из сынов Израилевых.» (Чис. 21,6-7)
Спид и ковид – иммунодефицит. Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис. 25; 31,16) «Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.» (1Кор. 10,9)
Бог снимает, Свою Защиту, когда люди отходят, от истины. В результате, человек, семья, общество, государство, теряет стойкость и загнивает, распадаясь. Это случилось, с Содомом и Гоморрой, Ниневией и др. мировыми державами, а исчезнувших народов, просто не счесть.
Чтобы очистить землю от разумности
Alexander Heimbuch
Эх, с разумностью и так очень печально обстоят дела... Давно уже.
Чтоб овец и козлов различать, испытания такие
Солнце глиной не заштукатурить.
Это не Бог, с люди.