Может хватит уже, быть испытаниями, Друг Другу ? ?
)
Религия, вера
А разве не Бог послал атеистов верующим на РВ дабы испытать веру их???
Вот закуздрили то как..)))
нет атеисты здесь просто прикалываются а точнее просто смеются над верующими
Истину Глаголишь.
ну так!! ! прям инсайт !!!:))
конечно, именно так:)
Чё то звучит двояко. ) Бог послал атеистов верующим на реакцию Вассермана (РВ) дабы испытать веру их.)) )
Интересно однако, посмотреть результаты анализов.)
Гульнара Сафиуллина
А это - батенька, врачебная тайна :)
А может это Бог послал сюда фанатов веры, что бы испытать " Атеистов" ?
Гульнара Сафиуллина
Как вариант :)
Привет! Творец не вмешивается.. . до поры. Он дал законы и наблюдает. А после - все получат по делам. Если бы Он вмешивался, то вмешивался бы ВО ВСЕ. И в мире была бы справедливость. Но мы наблюдаем обратное. Христос сказал: есть первые - которые будут последними, и есть последние, которые станут первыми..
Гульнара Сафиуллина
Привет!
Ну да... рефери на ринге вмешивается не часто... без особой нужды точно не вмешивается :)
Святым служат злые силы. Ибо они слепы из-за Духа святого, дабы они думали, что они служат своим людям, тогда как они работают на святых. Из-за этого ученик спросил однажды Господа о некой вещи, относящейся к миру. Тот сказал ему: Спроси свою мать, и она даст тебе от чужого.
Конечно.) )
Это две армии одного Полководца.)))
Конечно Бог. И атеистам спасение и верующим во свидетельство. Так же присутствие атеистов развивает веротерпимость между конфессиями. Полная благодать и гармония!!!
нет, не так, атеисты заюзали сами
получается атеисты засланцы небес.... однааако
Что касается меня лично, то я - доброволец.