Религия, вера

Почему в конце любой истории- взрывались или исчезали всякие колдуньи и тролли?

Я помню сказку с Бабой Ягой с длинным носом )))
Которая мечтала стать красавицей
И ночью превращалась в молодую девушку
Совращала в деревне прекрасных принцев
А утром опять становилась страшной ведьмой )) Старым чучелом !)))
Конец этой сказки - так и осталась она в своей избушке на куриных ножках, одна
Никому нахрен ненужная )))
Serider Nº1
Лучший ответ
Павел Владимирович развязка еще не наступила, также как и печати на человеках еще не приведены в действия, когда будут умирать все на ком стоят эти печати зверя.
сказки для детей и недалёких неучей... которые даже не могут сообразить.. что за сценой и *зло и добро* пирует без масок и грима.... во славу режиссёра и сценариста!
Павел Владимирович это добро смешано со злом-неразделимая смесь, котрая взята ви пеернесена в восточные религии. но они не увидели что БОГ НАСАДИЛ ЕЩЕ ОДНО ДЕРЕВО-ДЕРЕВО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ-В КОТРОМ НЕТ ЗЛА И ТЬМЫ НЕТ.
А если что-нибудь соврал,
То пусть взарвётся ваш редут...
Павел Владимирович почитай, почитай сказки с хорошим концом для добрых-светлых сил и плохой для злых-темных сил. Поучительно!
Взрывались и исчезали Образы Жизни, которые были во вред самим себе и во вред Другим Людям,
Эти Ведьмы и Эти Колдуньи сами с себя снимали гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни,
при этом Сами Эти
Колдуньи и Эти Ведьмы возрождались к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старались их не повторять, с удовольствием и с радостью жили счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружили, не переходя границ дозволенного,
создавали пользу и радость Людям и себе,
не позволяли из себя создавать Образ Блудниц Похотливых и Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу,
не позволяли из себя создавать Военное Боевое Оружие для Глупых Войн между Странами, за которые расплачиваться им надо было, а не Военным, не Полицейским, не Работникам Спецслужб расплата приходила за то, что Эти Ведьмы и Колдуньи между собой воевали между Странами.
За какие идеи воевать и сражаться то?
Какая цена расплата за исполнение желаний Других Людей?
Ради Кого и ради чего надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Играться в игры можно по Заповедям без рабства без убийств Людей с разных сторон, без измен в Семьях, без воровства.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
До сих пор стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
В чём дело?
Почему до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Imral Elekberov
Imral Elekberov Интересно узнать, а почему такая ситуация складывается до такой степени, что Группа Женщин заболела болезнями по женски и делали хирургические операции по женски и после этих хирургических операций не могут испытать оргазм во время секса с Человеком и вообще не могут испытать оргазм, а Другая Группа Женщин за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, при том, что они могут испытать оргазм? Создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни?

До каких пор Мужчины будут издеваться над Женщинами?
Мужчинам непонятно, что Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни?
Imral Elekberov Мужчины не понимают то, что
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?

Мужчинам непонятно, что Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Imral Elekberov Мужчинам непонятно, что Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе,
не позволять из себя создавать Образ Блудниц Похотливых и Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу?
Imral Elekberov Мужчинам непонятно, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?

Зачем Военные нарушают Законы техники безопасности управления Единой Военной Организацией СССР на территории СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания? Чего ждут? Кого ждут?
Типо... добро побеждает зло .. полностью уничтожая его
Павел Владимирович точно как при появлениит света исчезает тьма. так при прооявлени добра зло уходит. Ведь добро не может исподльзовать систему зла-противоречит самой природе добра.
Тролли в интернетах никогда не исчезают, но всё время возникают вновь:)))
Павел Владимирович но ведь развязка еще не наступила, также как и печати на человеках еще не приведены в действия, когда будут умирать все на ком стоят эти печати зверя.
Церковь уничтожала народную медицину, сгубив миллиарды людей в России, она и эти сказочки придумывала. Скорее всего, по версии Безобманства.
Павел Владимирович не церковь, а иудеи котрые захватили христианство и начали строить храмы и насаждать туда свяшенников-типично иудейская религия только использующаяч имя Христа и апостолы для прикрытия своих гнилых делищек в ЛОЖНОМ христианстве. Христос и апостолы не учили и не строили храмы и посылали туда священников. Это называется иудейство под прикрытием.
Таков закономерный конец всех троллей. А ведь могли бы жить, если бы оставили свои козни :)
Не все истории из подобных сказок заканчивались хеппи-эндом.
Знаю историю, где труп умершего ожил.
Павел Владимирович Это уже другая тема.
Потому что их писали всякие мечтатели.
Павел Владимирович Они брали образы из жизни ит описывали то что видели-их влохновляла для написания сама реальность. Точно как при появлении света исчезает тьма. так при прооявлени добра зло уходит. Ведь добро не может использовать систему зла-противоречит самой природе добра.