Религия, вера

Почему верующие считают, что Царство Бога у них в сердце, когда туда нужно идти??_

Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. ( Матфея 13:43)
..многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.(Деяния 14:22)
Jomart Kadranov
Потому-что не знают ни Писаний ни силы Божьей.
Евгений Черкасов
Лучший ответ
Катюшка Лихачёва Димка, ну а ты то чего от Православия отрёкся?
Каждый человек имеет семь светильников - семь чакр.
По мимо всего прочего чакры являются дверьми в миры других измерений.
Сердечная чакра открывает врата в мир Бога.
Блаженны чистые сердцем ибо они могут Бога узреть.
Но и не только узреть, но войти в мир Бога и пообщаться с Богом в форме полноценного диалога.
У кого нет его в сердце, тот в него и не войдет.
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:21)
Если Божье Царство в сердце, значит христианин признает его и уже сегодня исполняет его законы и принципы, молится о том что бы оно пришло на землю, как на небе!
Юля Майсакова
Если Дух вложат, а если не вложат, то идтить некуда)
Иез. 36:27 Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.
Ну это воля Божья, а не моя или не твоя!
Jomart Kadranov так вам в сердце дух или Царство вкладывают??
Викуля Скрипская Вы со мной спорите или с Библией?
Лук. 17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Ну вы видать с Богом спорить, а я не)
Викуля Скрипская Вы без царя в голове, а царь без царства не бывает.
Еще раз, вы с Библией спорите, не со мной. вы сильны с Богом спорить, а я нет (
Ну не дал вам Бог, не вложил, а я то тут причем?
Верующие бывают очень разные. И большинство верят, что Бог есть, но знать Его не желают и о его царстве и слышать не хотят.

Ты веришь, что Бог — един, и это хорошо. Но и демоны верят и трепещут от страха.
Иакова 2 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/45/2/
дверь ищешь??? ;)))))

туточки я.... поищи меня на шаре.
Ложные понятия насаждались веками, поэтому то Библию запрещали читать, что не знали люди что царство это реальная жизнь в раю на земле.
Алина Фурлетова ну а ты то чего от Православия отреклась?