Религия, вера

Атеисты, а судьба-то существует, давайте, загляните сюда, я посмотрю, что вы на это скажите.

Ответ: "Бога нет" и оскорбления не принимаются. Буду сразу скрывать такое. Что скажите на повторяющиеся числа 14 и 41?))))) Ответ о том, что это случайность и совпадение я также не принимаю)))) Слишком много повторяющихся чисел для этого)))

В 1514 году была турецко-персидская война.
В 1541 русско-крымская война.
В 1641 ирландское восстание.
В 1741 русско-шведская война.
В 1841 англо-американская война.
В 1914 Первая Мировая война.
В 1941 Великая Отечественная война.
В 2014 война на Донбассе.
И в 2041 году Третья Мировая ядерная война.
а остальные войны и восстания почему не записал?))
http://historywars.info/Hronologija_vojn_4_XX_veka.html
Farhad Raimov
Лучший ответ
Поржал, спасибо, жги дальше!
Valeria Gutu
Бог тут ни при чем. Это круг интересов лженауки, называемой "нумерологией".
А ты, кстати, не имеешь права "принимать" или "не принимать" ответы. Ты задал вопрос - значит, хочешь знать ответ. Каким бы он ни был. И пока ты этого ответа не узнал, ты НЕ МОЖЕШЬ оценивать, чей ответ верен, а чей нет.
А если ты не готов принимать ответы, то незачем было и вопрос задавать.
Таким образом, ты сам себя опозорил, сам продемонстрировал не только свою глупость, но и ЖЕЛАНИЕ остаться глупцом. А кто я такой, чтобы против воли тебя тащить? Сиди в своем болоте и дальше, на здоровье. Мне это даже выгоднее...
Roman Korovin
не смешите. назовите десятилетие без войн на планете.
41 ГОД ОТ РХ. -Гальба разгромил хаттов, прорвавшихся почти до самой Галлии..
назовёшь год бёз войны? :-)))))))
Сервий Сульпиций Гальба
Sveatoslav Vlas
Рустам Хусаинов Сказал грешник-атеист. В 2041 году Третья Мировая, так что готовься.
Нечего случайного нет всё кармамерно!

20. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
21. Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого?
(Послание к Римлянам 9:10-21)
1. Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. (Притчи 21:1)
27. И ожесточил Господь сердце фараона, и он не захотел отпустить их. (Книга Исход 10:27)
24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. (Послание к Римлянам 1:24)
44. … Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. ….. (Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
23 Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
Иеремия 10:23
4. И было ко мне слово Господне:
5. прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.
(Иеремия 1:4,5)
5 Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. 6 Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня. Псалтирь 15:5-6
15. ибо он будет велик пред Господом; не будет пить вина и сикера, и Духа Святого исполнится еще от чрева матери своей…
(Св. Евангелие от Луки 1:15)
29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; 30. у вас же и волосы на голове все сочтены… (Св. Евангелие от Матфея 10:29,30)
Ну нифига себе! Это же просто открытие, достойное Нобелевской премии! А давай теперь число 16 посмотри . Что было в 1616 и 1661, ну и дальше по твоей схеме )))
Киря Сенников
мой ответ сразу можешь скрыть
Ну, надо же!.. Как не везёт!..)
Татьяна Пашко
Тут дело не в числах, они могли быть и другими, например 7300-7360. А общего у них, что всё тут в циклах космоса, когда Сатурн оказывает сильное влиянине. Властелин Колец. А когда он всегда мор и войны. 2022 февраль скоро будет сильный Сатурн. Эпидемия есть, осталась война.
Думан Кәрім
Огласите, пожалуйста весь список. Все войны и по годам увидите, что никакой системы нет.
Сергей Минин
Периодичность пандемий якобы в сто лет не соответствует действительности. Чума как пандемия была с 1708 по 1714. Марсельская чума это не пандемия. С 1718-1874 была лихорадка Пикарди это тоже пандемия. Пандемия холеры началась с 1817-го, а не с 1820-го, также пандемия холеры повторилась в 1852-ом. 1980 ВИЧ. Грипп в 1889
Magick Brother
А как повторяющиеся цифры связаны с Богом и атеистами?)
Юлия Шевченко
А Какая связь между атеизмом и неверием в судьбу
Все эти года и даты выдумали люди, вне человеческого контекста их нет
Рустам Хусаинов Бред не неси.
1. При чем тут бог?
2. Назовите год, когда не было войн, восстаний и др. катаклизмов.
3. Регулярные эпидемии - нормальное явление природы.
Женя Конов
Удачи вам с Третьей Мировой! Когда наступит 2042 мы все вместе опять скажем, что в этот раз не получилось, значит в 2114 году точно она будет и т. д.. Уже сколько раз все предсказатели обламываются, а всё на ошибках не учатся.
Alexander Sjomin
я считаю ,что это все рукотворное деяние и осуществляется все по заранее спанированному сценароию-кому то это надо.