Религия, вера
Почему только в Боге найдет утешение душа человека, в Истином Христианском Боге?, ведь другие "боги" все идолы
вы сами и ответили на свой вопрос
Нет никакого спокойствия в Богах, они все идолы и расхитители человеческой энергии.
Такова Бога нет:)
Бог не лицеприятен иначе он не Бог.
Если вы уважаете президента значит должны уважать и его правительство. Если уважаете Бога, то должны уважать и Его слуг.
у богая ты..
Это только ваши домыслы. Я и без иудо-христианства живу нормально.
Дело не в том, что вы соблюдаете веру, молитесь и т. д., — то, что вам приходится это делать, вот где суть. То, что у нее проблемы, доказывает, что у нее нет убежденности в Боге, потому что Бог есть Все. Бог Совершенен, и раз Бог есть Все и Бог есть Совершенство, все должно быть совершенным, и для несовершенства и проблем места не остается. Если примете такую позицию, все будет прекрасно! Важно ощущать, что не вы вершите дела в этом мире, практиковать освобождение и ждать, когда все свершится.
Это не вопрос, а нравоучение под видом вопроса. Вы вопросы не задаете, вы ведете религиозную пропаганду
Почему Бог только христианский?
Ни почему.
Это вам так просто хочется верить.
Другие верующие в своих верах находят точно такое же "утешение"
Физиология, мозг, гормоны и их механизмы - у всех практически одинаковы и действуют по одним и тем же принципам.
Это вам так просто хочется верить.
Так же как травки и лунные сутки народной медицины. Кому-то помогает, если верить.