Всё сотворил Творец ради Себя.
Притча 16:4 Все сделал Господь ради Себя;
Религия, вера
Ради чего... мы родились на свет? И кто в праве его Выключать... а?
Лучше спроси почему мы тут в материальном мире а не с Богом в трансцентном мире:)
Ради чего... мы родились на свет? И кто в праве его Выключать... а? Если только надо тебе ради чего, и не нашла, выключись! Или выпей и пройдёт. Посмотри на природу всё живое на земле создано размножаться. И древние своим умом сказали живи и размножайся. НЕ можешь, сопли в тряпочку матай! Извиняй девчонка. Где ты видила сильнее любовь матери к своему дитятко? Где? Вот это и есть ради чего. Открой зеньки и включи думалку! Так же и у пташек, пока птенчик не начнёт сам летать, его кормят мамки и папки. А природа создала так что через определённое время выключаются все живые.

время - у него все пароли и явки
Смысл жизни в счастье, развитии и самореализации, в приумножении добра, любви и справедливости
мы Рай потеряли, мы с неба упали, чтоб на небо взойти и Рай обрести. Выключать никто не имеет право до тех пор, пока вы сами не дадите повода на это
человеки считают, что они и только они вправе это делать, выключая свет наивной и преданной природе, царапая и вытесняя её из своего человеческого мира, не давая ей продолжения развиваться, совершенствоваться... ради чего рождён человек - ради того, чтобы быть вправе выключать свет...
жизнь дар! каждый день просыпаемся и встречаем бурю эмоций, хороших, не очень на что по своему реагируем и ощущаем себя. Для этого мы и родились, научиться понимать себя, уметь управлять и делать правильные поступки. Жизнь короткая штука. мне будто вчера было 8 лет помню как бегал за отцом, сейчас сам отец а прошло время как миг, уже вижу как мне будет 90 и придется двигаться дальше. Каждый из этих моментов дорог, бесценный опыт! Желаю вам прожить жизнь достойно