Религия, вера

Перед тем как родиться на свет, Вы знали свою маму? а после смерти, узнаете Бога? может пора осознать это?

я знаю Бога при жизни!
Ольга Ботова
Лучший ответ
Nikolai Zalogin Познакомишь
Два раза его видел! в Авгане!
Посмотрим - что будет после смерти...
ччччоннна?
Анна Кошелева
Вадим Алексеев ты пустое место, был и так помрешь, и никогда не осознаешь, что твои родители тебя всего навсего зачали, а молекулы строили тебя по воли Бога, чтобы подарить твоим родителям радость, и ты сам ругаешь своего создателя, и как ты можешь считать себя благодарным? ты неблагодарное ничтожество! Клянусь всеми святыми и самим Богом.!!!
перед тем как выйти из пизды, ты мог подумать, что твой пупок разрежут, что ты узнаешь маму? что ты станешь дышать и кушать ртом?
вот ты так же и щас живешь, не видишь будущую жизнь.
Просто хочеться иного неземного - просто хочеться непонятно для чего жить вечно.
нет не знала
и потом не узнаю
и чё
Нелли Ковалева
Во первых--зачем атеистам постоянно доказывать и спорить, во вторых---человек --это не только тело физическое, но если вы знаете -что человек -это СОЗНАНИЕ, человек это Душа и у Души есть индивидуальность- психическое существо--так вот --после смерти Душа отправляется в особое место, место отдыха и когда приходит ЕЕ время, Душа выбирает себе место где ей воплотиться--страну, и Душа выбирает себе семью и именно идет на Свет будущей матери физической и каждый раз Душа воплощается в разных странах, а не в одной и той же стране и перед тем как воплотиться на Земле, Душа обещает, Всевышнему служить Высшему на Земле, служить Высшему для себя и для людей, развивать свое Сознание, но потом, при приземлении все забывается, при приземлении как бы удар головой получает и не помнит своего обещания. человек это не тело, человек это Сознание, Свет, Душа, Психическое, Витальное, и Ментальное--он просто многогранен и уникален по своей конструкции. Просто ВАУ, просто ЧУДО чудесное, но человек забыл сам себя
Анна М
после смерти узнаете другую маму
ДА?? ВО Ё, ЕЩЁ БЫ ГРАНАТУ С СОБОЙ ПРИХВАТИТЬ, ДА ПОГОВОРИТЬ БЫ С НИМ
Юлия Яценко
Это сказка для даунов.
Nikolai Zalogin
Иди пи*ду помой и помолись папке защитнику (боженьке).
Обалдеть. Две хрени сразу. Во-первых Бога надо уже познавать на земле. Там уже все, или ад или рай. Во-вторых горе тому кто скажет что познал Бога. Это просто невежда который поставил сам себе лимиты.
ты Захаров?? признавайся!!
а нахрена мне это надо, кого то знать или нет?
Борис Лукин
Какого Бога? Будду ?
Den Хабушев
Юлия Яценко БУДЕШЬ, БУДЕШЬ И Я БУДУ И ВСЕ МЫ БУДЕМ
Мамку? Не знал.
Бога нет.
Все точки над "i" расставил?
Блин... вы вот этим реально доставили неудобства тем, кто наехать на него еще не успел ((
Елена Шрейдер ну поделать еже ремнем и по нем)