Ибо на это была причина, почему Бог дал нам жизнь. Но есть люди,
которые решают, кто должен жить, кто умереть, и некоторые люди
нам утверждают, что мы не должны жить, называя нас естественным
отбором и отросами, а так поступают только недоумки. Вот кто дал
им право решать, кому жить, а кому умереть, и называть инвалидов
бесполезными? Нормальный человек с чистой душой никогда
такого говорить не будет. Это токсичные, злые и жестокие люди!
Религия, вера
Христиане, скажите, правда что раз мы родились на свет, значит мы нужны этой земле?
Решает Бог ,ибо Он дает всему жизнь ! Псалтирь 36:9-11
Правда.
Да ..да !...мясоеды нужны Земле как прах...а святые нужны Небу ..как ДУХ!
мы нужны не земле, а Богу.
Ольга Лавриненко
Прежде всего мы нужны Земле. Мы обслуживающий персонал. Например: нефть, это отходы жизнедеятельности живых организмов. Её необходимо утилизировать. Люди отказались от использования атмосферного электричества и перешли на сжигание углеводородов. Если этого не делать, то Жизнь на планете погибнет. В процессе своей жизнедеятельности человек становиться промежуточным звеном между Жизнью планеты и Богом. Планета взращивает суперорганизм, теория Геи. который наполняется совершенным человеческим сознанием и в виде сгустка энергии уходит в космическое пространство. Легенды о вечно умирающем и воскрешающем боге. Человек есть несовершенство мысли Бога, высказанной вслух и как всякая мысль, человек стремиться вернуться в исходную точку, т.е. к Богу - Творцу.
Нееет... Ты ошибка...
Надежда Жигалина
Ошибка то, что некоторые такими стали. А я не такой.
Но каждый имеет возможность покаяться и исправиться.
Но не все этого хотят. Вот здесь например оидн 76 летний
Мужик именно такой. Он тут пишет гадости по любому поводу.
Не ему решать, кому жить, а кому умереть. Только, потому что
некоторые люди отличаются от нас, это не дает право нам их
дискриминировать и осуждать. Это называется эйблизм.
Что эйблизм, что расизм, и то и другое зло.
Правда в том, что мы сами хотели родиться на Земле , в тот момент принимая это своей Душой.
Но на Земле , согласно программе Дуальности, память Души о Высшем Мире, многие качества души закрыты для наилучшего прохождения данного эксперимента.
Не которые Души не могут пройти жизнь так, как обещали в Высшем Мире.
Приведу в пример себя.Мне понадобилось более половины моей жизни, что бы осознать и начать искать смысл происходящего со мной, за затем и искать ответы на свои вопросы.
Ольга Лавриненко
И в чём же смысл Вашей жизни? Здравствуйте.
Неправда. Мы нужны Небу.
да, кому умирать - не в компетенции людей, а только Творца
Надежда Жигалина
Разве что смертная казнь за очень тяжкие преступления
допускается, но это уже другой вопрос. Наказание и суд
за преступления никто не отменял. Об этом же написано
и в самой Библии, что носящий меч есть Божий слуга,
который является отомстителем в наказание делающему
злое. Поэтому в Библии и сказано, что Бог дал власть
судить и наказывать преступников. А вот убийство из-за
дискриминации других однозначный грех. Это злые люди.
Гитлер как раз с этого и начинал, а потом начал убивать.
да. сейчас,.это жизнь некоего рода фильтр. испытание, которое провалили %70 от всего человечества. и християне тоже. остальные нужны этому миру, как движущая сила изменений этого мира.
Я думаю так: Бог создал людей парными, подароил им эйфорию секса для размножения, тоесть сику суёшь в письку и шёркаешь её, так рождается новый человек, и сказал идите и размножайтесь. Зачем он это сделал, то это только ему одному и известно.

Родились для очищения от зреющего демона и для новой проверки на наличии ангельских свойств.
никакого предопределения тут нет.
Все нужны , и рождённые и нет. Те кто не родились тоже пригодились в качестве субстрата, надежд и для отличия от рождённых.
Жизнь - это дар Бога.
вряд ли...
зачем Земле нужен был Гитлер?
Александр Тарасов
Забрать грехи грешников себе для очищения.
Надежда Жигалина
Гитлер таким стал. Люди не рождаются
злыми, а они такими становятся.
Да Дал жизнь нам Бог, и Ему решать, какие мы в Его глазах.
Это чистая случайность
мы нужны этой землеКонечно. В качестве удобрения.
Надежда Жигалина
Нет, для того, чтобы жить. И никто не вправе посягать
на жизнь другого человека. Гитлер с этого и начинал,
а в итоге потом убивать ни в чем неповинных людей.
Другое дело, когда человека казнят за убийство.
Смертная казнь допускается за тяжкие преступления.
Об этом учит еще ветхий завет:
Бытие 9:6 - кто прольет кровь человеческую,
того кровь прольется рукою человека:
ибо человек создан по образу Божию.
Хотя христиане живут по новому завету, моральные заповеди
остались в силе. Поэтому смертная казнь допускается, как
вынужденная мера, за очень тяжкие преступления.
Об этом учит еще ветхий завет:
того кровь прольется рукою человека:
ибо человек создан по образу Божию.
да.нет ничего случайного.всё продумано
не факт, но пусть попробуют спастись за свою никчёмную жизнь
Люди ищут смысл бытия — в этом проявляется их желание, даже потребность, познавать Бога и поддерживать с ним духовную связь. Человек был создан разумным, в него вложено стремление к познанию и пониманию сути вещей. И Библия говорит, что человеку предстоит делать увлекательные открытия и вечно познавать Бога и его творения.
Вот как написал об этом на страницах Библии один мудрый человек: «Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в свое время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:10—13). Познанию Бога и его творений не будет конца.