Религия, вера
Христиане это правда,что после жизни на земле или АД или РАЙ-ВЕЧНЫЙ!!!
прикинь скукотища?
праведный - рай
нечестивые - духовную тюрьму
потом воскресение
потом Суд
на котором Бог определит места нашего вечного бытия... кого в дворники а кого с Цари и Священники...
нечестивые - духовную тюрьму
потом воскресение
потом Суд
Не совсем верно. Попробуйте разделить людей просто на плохих и хороших. Думаю не получится, поэтому и разделить людей на достойных только рая или только ада не возможно. Мир имеет не только белый или черный цвета, но и разные оттенки. Рай-это место отдыха до второго пришествия Иисуса Христа, и духовная тюрьма для не принявших Евангелие. Но это временные места ожидания. После суда же люди отправятся в три славы, которую заслужат, в ад же пойдут лишь слуги дьявола и те, кто знали истину, но отвергли ее. но большинство людей не верят в Бога или они не познали истину, а следовательно они не являются слугами дьявола и унаследуют одну из низщих слав, в зависимости от их дел.
Человек сам выбирает:
Рай или Ад, потому что только от него самого
это зависит, ведь человек в течение всей жизни
имеет возможность выбрать на чьей он стороне:
Добра
или
Зла.
С кем он хочет быть - с Богом или нет...
Добра
или
Зла.
Lia Sinsiwer
я вооще спросил вечный ад или рай или нет?)))
ад не вечен !! его потом выкинут а грешников будут сожигать в геене огненной.... а небеса как ковчег спасения.... праведные наследуют землю.... следующий мир.... воскреснут в последний день этого мира.... и тело облечется в нетление.... дьявола будут сожигать в гиене веки вечные и тех кто с ним.... и будет побежден последний враг смерть... смерти больше не будет.... ни болезней ни страданий....
Ангелина Шамина(Бурцева)
вот ты заливаешь.. Ты на самом деле веришь в эту сказку о Золотом бычке?
Да правда...
Да, это правда. У Вас есть выбор.. . или гиена огненная или Царство Небесное
НЕТ КОНЕЧНО! Вранье это все. Просто люди с пустотой не хотят мириться, что они умрут и на этом все закончится
Рай это (сад-парк) перевод . будет в 1000 летнем провлении Иисуса, а ад это (магила человечиства)
тоесть память Бога, от туда все будут воскрешены на земле или в гиенну (смерть вечная).
В вопросе явно не хватает запятой. Если в общем то да будет или рай или ад и это две вечности. Но это уже будет не на земле.
ой та это всё сказки, но иногда верится
Нет, не правда! Правда в том, что жизни после смерти нет. Человек умер и больше нигде не живет. Ни он сам, ни его душа. Библия прямо и четко об этом говорит.
Иезекиилиь! 8:4,20 душа согрешающая, та умрет.
Екклесиаст 9:5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
ад и рай - сам дорогу выбирай.
п. с
а вообще это бред полный.
п. с
а вообще это бред полный.