Религия, вера
Скажите; Почему люди соглашаются с тем, что Земля это Ад, нежели Рай ?
Кто что сотворит, тот там и живет...
Нынешние люди не видели настоящего ада на земле... нечто похожее ощутили лишь хибакуся.
Светлана Зубченко
Простите, а кто такие хибакуся??
Так оно и есть.
потому что под землёй подразумеваются человеческие отношения, социум, который строят по законам большинства, либо превосходства
В раю не бывает пекла под 45, ужасного смога,
и непрекращающихся пожаров в лесах и деревнях.

Потому что то что творят люди превращает рай в ад
Потому, что не умеют видеть малые радости среди океана дерьма.
потому что душа на земле привязана к телу, а значит к еде/воде//воздуху/сну/деньгам и т. п.
чтобы выжить-надо иметь адское терпенье... что и имеем
земля не Ад, но и не Рай.. .
скорее всего тренировочный полигон для души.. .
попадает душа на землю, переживает и радости и горе и взлёты и падения, получает жизненный опыт, становится более развитой и в конце каждого цикла за свои деяния на земле получает по делам своим ...
либо Рай, либо чистилище, но потом в основном всё равно в Рай.. .
и так многократно, что бы через радость счастья и боль страданий стать выше и приблизиться к творцу...)))
человек на Земле является "невольн-ком"..."рабом"...именно поэтому...
Вы посмотрите что в мире творится ((( Это Вас не наводит на мысль что это и есть тот ад. ((
не пишутся как то в имидже рая ни войны, ни голод, ни бедность, ни болезни, ни страдания, ни убийства. так к чему идиализировать это странный мир?
Земля была прекрасна, пока разумное существо по имени-человек не приложил свою руку и не сделал землю адом. Какие ещё могут быть сомнения на этот счёт?
Земля это адский рай
САЛО-МАЗО потомучто, я лично считаю земля не рай и не ад, она коридор
Потому что они сами его сотворили!