Увы это так, каждый день души безбожников сходят в ад, а верующие поднимаются к Богу на небо.
А тут еще и сатана в лице определенных людей, говорящих что они верующие, внушает людям что нет
никакой души и ада, что Библия этому не учит и тд.
Религия, вера
А почему люди не задуываються о том что есть АД и РАЙ , и о том куда же они попадут???
Потому, что нужно Бога считать конченым дураком, чтобы заявлять, что существуют подобные места. .
Жизнь это ШКОЛА и развитие - а развитие заключается в принятии новой нагрузки. . а новая нагрузка это всегда тяжело - это ад
Спортсмен принимает большую нагрузку чтобы достичь больших результатов
Студент (школьник) решает новые задачи которые он до этого не решал, часто не испытывая кайф что он не понимает. .
Садовод приходит на невозделанный участок чтобы на нем что то росло.
Все они в начале пути в аду
Со временем эта нагрузка осваивается начиная приносить удовольствие.
Спортсмен становится сильнее. Школьник умнее. Садовод собирает с возделанного участка прекрасный урожай
Т. е. освоенный ад трансформируется в рай
Развитие это процесс выхода из зоны комфорта - освоение новых пределов которые со временем становятся родными.. .
это естественная картина которая будет всегда. .
Все они в начале пути в аду
Ну и зачем мне это поле чудес в стране дураков.
Не хотят думать, а, наверно, не время еще....

Скот тоже не думает, что ножи точат и в бульон пойдут
Потому что редко кто продолжает верить в сказки и во взрослом возрасте.
Хотя иногда и такие не по возрасту инфантильные граждане встречаются.
Кстати, их обычно так и называют открытым текстом - "ВЕРУЮЩИЕ".
В одной умной книге написано: "Спаси себя, и хватит с тебя"
Потому что от многих закрыто, написано: Любящим Его Он Даёт знания.
Дух этого мира так настраивает людей что слово Бог они произносить стесняются, а вот лжесмелости унизить и гнать на Бога и Его Детей Христиан у них хоть отбавляй, ночами будут сидеть и балдеть от своих глупых провокационных вопросов!
На этот случай есть молитва фарисейская
"спасибо, Господи, что я лучше чем они"
Каждый человек об этом задумывался. Но не надо забывать то, что наш народ более полувека жил в СССР. Это государство на протяжении данного времени вдалбливало в умы людей мысль о том, что Бога нет. После распада СССР главенство над нашем народом взяла демократия, которая в свою очередь преподнесла вместо мысли о том, что Бога нет, другую мысль, а именно мысль о том, что есть Он или Его нет это не важно в этой жизни. В этой жизни главной целью является накопление богатства, т. е. вы работайте, зарабатывайте деньги, а мы в свою очередь вам подскажем как их можно более парочнее потрать и будем собирать с вас различные налоги. Народу это понравилось и они кинулись зарабатывать, думая мне еще рано быть религиозным, по позже начну соблюдать.