Религия, вера
Бог тиран или (внутри)
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.....Что ещё Ему нужно сделать, чтобы ты увидел Истину???
Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. (Послание к Римлянам 5:8)
Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего? (Послание к Римлянам 8:32)
не только тиран, но и убийца, садист, прелюбодей, педофил, лицемер, призывающий к воровству и к убийствам маленьких невинных детей...! Одних только убийств, согласно Библии, он совершил миллионы!
застрелить'ся и тогда я узрю твою истину
Человечество постоянно изобретает что-то ненужное Богу. Но это нужно человечеству. И то, что Бог на это не реагирует, это временное
явление.
Потому, что Бог долго ждёт, но больно бьёт. Но Бог, а не люди от имени Бога. Потому что человечество постоянно изобретает что-то ненужное Богу.
явление.
Если Бог не будет лечить плохие души, то в них демоны и сатана созреют.
У каждого свой Бог, у кого он тиран и убийца, а у кого любовь. Каждый верит в своего Бога. Бог это отражение, внутренние восприятие окружающего нас мира. Скажи, как ты представляешь себе Бога и я скажу кто ты)
Куда отдал?
Бог-не тиран и не деспот.
Он предоставил условия для спасения человечества из рабства греха и смерти.
Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Бог это Солнце, а тебя обманули