Религия, вера
Если человек считает себя богом то почему говорят что он сума сошедший? верить можно во что угодно
Если всё есть Бог, то почему Он не может быть и в человеке?

Торгын Сураганова-Нуралина
я об этом и говорю, мы и сесть боги.. кстати вот правильно изложено в тексте.. потому что это истина.. только идиот этого не понимает что мы все части вселенной.. а значит мы и есть боги или дети бога.. самой вселенной..
Если человек оденет белый халат, то он ещё не доктор.
Андрей Абол
Но Наполеону и Достоевскому компанию составит
Это не цель!
Ну наверное потому, что религиозные считают, Что Бог это тот, кто всех наказывает и его нужно обязательно любить и бояться .
Богом человек не может стать !
Торгын Сураганова-Нуралина
он им уже рождён.. вокруг нас вселенная-бог.. мы часть вселенной.. мы часть бога..
Место бога уже занято другими.
Торгын Сураганова-Нуралина
вы верите в бога?
Что бы называть себя Богом, надо иметь и сверхспособности и сверхсилу и сверхвласть над материей. А людям кажется, что они это умеют, вот и говорят такое.
Но реальность в том, что человек даже своим организмом-то пользоваться не умеет.
Ведь Бог может не дышать, не есть и не пить сколько угодно, а человек не поел, не попил и пожалуйста — головная боль, температура, понос.
Значит, утверждение что человек является богом, фактически показывает, что человек неадекватен — ведь Богу незачем говорить, что он (бог) является Богом, поскольку Бог и является богом.
Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос
(Первое послание к Коринфянам 8:5,6)
бог века сего ослепил умы, чтобы не воссиял свет благовествования о славе Христа..
(Второе послание к Коринфянам 4:4)
(Первое послание к Коринфянам 8:5,6)
(Второе послание к Коринфянам 4:4)
Торгын Сураганова-Нуралина
что вы заладили и читаете какой то бред.. в Торе (она же кусок вырванный который назвали библия) много лжи.. и много зашифрованного.. типа книжка по физике.. у вас есть своя голова а не чьи то измышления.. думайте сами.. включайте мозг
Читай и учись

потому что себе такое позволить боятся. Боятся, что их назначат сумасшедшими. Вообще люди не любят выскочек...
Торгын Сураганова-Нуралина
идиоты) всё очень просто.. верь и по вере твоей тебе будет дадено
Верить, действительно можно во что угодно, но не всегда это то, что истинно.
Торгын Сураганова-Нуралина
я вот утверждаю что я истиный бог.. разве моя вера не истина для меня?)