Религия, вера

Атеисты, что Вам на самом деле нужно, чтобы Жить?

Вы поняли?
Айдар Акбаев
Чтоб жить со светом:) да
Наталья Ельшина
Лучший ответ
Ну значит ВАМ нужен. А НАМ - НЕ нужен. Нам нужны другие Боги, что бы жить. А атеистам вообще никаких богов не нужно. Казалось бы так просто - позволить каждому верить в то, во что он верит, или не верить ни во что. Так ведь нет. Вам надо было сжечь чужие храмы, истребить чужих жрецов и жриц, уничтожить Древнюю Веру... точнее ПОЧТИ уничтожить. Вы начали эту войну, не мы. Для нас не было проблемой, что кто-то верит в еще одного Бога. Но наше дело правое и поэтому окончательная победа будет за нами. Древняя Вера вернётся к жизни во всём своём великолепии и мощи, очищенная и обновленная Крещением Огнем, которое вы нам устроили. А атеисты - наши союзники в этой войне. Они расчищают путь для возрождения Древней Веры. Такова есть Моя Воля. Да будет так.

https://www.youtube.com/watch?v=q5UC0FPfOa4
Ну и сколько вы проживете без еды, но с Иисусом?
Too Kazinvestbuilding
А женщины и мужчины разве не нужны, потом зрелища ещё нужны и острые ощущения.
Мне твои мозги и душа нужны, чтобы не дать там созреть демону
_Lenusya _
Айдар Акбаев это тебе, что ли Захаров? женщины?
Ну вот давай тебе перекроем воду, поставки продовольствия, кислород и запрем в темном чулане. И посмотрим сколько ты проживешь с одним лишь Иисусом.)
Ахпар Сеит
Айдар Акбаев Верующие в Него не умирают, но переходят из смерти в Жизнь..

"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне"-Мф. 10:28
Иляна Доронина Так когда ему предложил прыгнуть со скалы он что ответил
Красиво!!!
Саша Безуглый
Буквами библии сыт не будешь.
"ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ"