Религия, вера

Как должен человек служить Богу, что бы не подпасть под силы Тьмы, Бог оставил подсказки человеку, он их может найти?

Современный мир лишь запутывает человека еще хуже, делая его более уязвимым перед армией Тьмы со своими QR кодами, масками (собачьими намордниками), вакцинированием (сатанинской жижой), указами предателей рода человеческого и все в таком духе, пока люди спят их проще уничтожить.
[ [Rock'n'rolla] ]
Сперва человеку надо определиться кто у него Бог. Какому Богу человек должен служить? Человек должен служить своему Отечеству, своей Родине. А для этого надо понимать, что государство, не Родина, а механизм насилия и эксплуатации. Конечно, когда государство народное, то собираемое богатство собирается для самих же людей, для улучшения общей жизни. Ныне же государства нет, даже юридически. Сейчас правят бандиты. Так что у кого есть, Родина, у того и есть Род. Так что если человек служит своему Роду, своей Семье, Своей Родине это и есть служить Богу, своему богу. Потому что Отечество, Родина и Род Едины, они объединены русским Духом. А всё остальное от лукавого.
Алина Душина
Лучший ответ
Богу можно служить только пребывая в Нём. Никакое другое служение Он не приемлет.
А что боятся ТЬМЫ то?... мистики наслаждаются ТЬМОЙ!... преданный-мистик обретает особую способность — без страха входить в тонком теле в субстанции, состоящие из элементов, которые образуют грубое тело. Так одну за другой он проходит через оболочки, состоящие из земли, воды, огня, света, воздуха, пока наконец не достигает эфирной оболочки.
Андрей Филатов Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков забыли и не помнят, что такое настоящий вечный кайф настоящий природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии без употребления наркотиков.
Им кажется, что наркотическое опьянение= это наивысшее достижение в этой жизни, им не с чем сравнивать их тяжёлое состояние Души, им стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они родились с тяжестью в Душах.
А тот, кто познал Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, то знает, что это лучшее.
Андрей Филатов При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов.
Некоторые Люди родились с сильной тяжестью в Душе и все годы жизни живут с этой изводящей острой тяжестью в Душах, злятся, им плохо, у них не получается жить счастливо по трезвому без употребления наркотиков.
Они забыли и не помнят, что такое настоящий вечный кайф настоящий природный душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, они не признали его в этой жизни, им не с чем сравнивать это, потому что они ни 1 раза не испытали этот Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и не знают, что может быть еще лучше.
Андрей Филатов На территории Отделившихся Республик СССР и на территории Иностранцев живут Мистики?
И что им нужно от Доверчивых Россиян на территории России?
Созданы Тайные Сообщества и Организации, в Этих Организациях и Сообществах Дяди и Тети из разных стран заключали договор и сделки с Дьяволом.
Дьявол исполнил их желания.
Эти Дяди и Тети из разных стран получили в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек!
Эти Дяди и Тети должны и обязаны расплатиться с Дьяволом,
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.

А Кто-то из Этих Людей из разных стран взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
а при этом не желают расплчиваться за исполнение их желаний, не желают разблокировать Систему,
а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались взломать управление мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы толкать Других Людей расплатиться за исполнение желаний Этих Людей, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек!
Понятно, что происходит?
Эти Наглые Дяди и Тети из разных стран хотели обмануть Дьявола,
хотели кинуть Дьявола,
хотели Других Людей вытолкать расплачиваться за исполнение желаний Этих Людей, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек!
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения.

Не надо было заключать договор с Дьяволом.
Не надо было у Дьявола просить и не надо было от Дьявола принимать временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Эти Дяди и Тети заключали договор и сделки с Дьяволом.
Эти Дяди и Тети от Дьявола приняли временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а при этом расплчиваться за исполнение желаний не хотят, а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались взломать управление мозгами Других Людей, пытались им внушить и навязать чужие желания и чтобы Эти Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках мечтали во вред самим себе и мечтали во вред Другим Людям, чтобы стали расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Эти Дяди и Тети из разных стран хотели обмануть Дьявола,
хотели кинуть Дьявола,
при этом ещё на расплату за исполнение их желаний хотели вытолкать Других Людей.
Эти Другие Люди должны расплачиваться за исполнение всех желаний Этих Врунов и Хитрецов?
Это беспредел.

А я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Айгерим Секерова Эта симуляция в Самой Системе и голограммы были созданы неслучайно?
Сделали всё наоборот, чтобы выяснить и узнать правду о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Надо разблокировать Систему?
Айгерим Секерова Потом вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Программистами Разработчиками Создателями Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и Вместе с Народами из Всех Стран
создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему?
Айгерим Секерова Очень жёстко и бесчеловечно была создана разработка и медицинско военные эксперименты?
Расскажите это Боевой Военной Технике Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые сами самостоятельно сочиняют и печатают Разные Сценарии, создают обучения Человечества и ждут, когда их разблокируют ю
На коленях и лбом в пол
[ [Rock'n'rolla] ] Я не об этом спрашиваю, так делают рабы.
Конечно... Бог всегда помогает тем, кто знает Его и любит Его... И делает это через Свое Слово (Библию) и голос Духа Святого.
Не выдумай, Правители верно им служат и приход Царя их неизбежен .
В 23 году он Приходит и править будет три года и 6 месяцев, а про том Начало Сатья-йуги . В Период затмения, когда Юпитер, Луна и Солнце соединятся в знаке Рака, тогда их власть падет
Николай Павлов
Ну ты хоть поведай нам некоторые подсказки, а то всё за нас вводишь и водишь, интриги создаёшь. Доказательства приведи свои.
«Достоин Ты, Господи, приять славу, и честь, и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11).
Одна из главных целей библейской просветительской деятельности христиан заключается в том, чтобы помогать «живущим на земле» узнать Бога и поклоняться ему, признать его Творцом и с готовностью подчиниться его справедливому верховному владычеству.
Даниил Бузынин
Это всё зависит от того, чья сила сильнее - сила тьмы или сила бога?
Gs Mannn