Религия, вера

"Всё в мире это компромисс между Смертью и Жизнью" (с). Поэтому все люди?

Распределены по шкале от сатаны до Иисуса?

У каждого свой уровень дохлости: от полной смерти (когда ты мастурбируешь на экран) до полноценной жизни (жизни, где у тебя здоровая жена и здоровые 10 детей).

"И кому-то умирать молодым" (В. Цой)

У каждого свой уровень безбожности: от полного атеизма, до полной веры.
Можно и так увидеть, разделяю.
Даня Капацкий
Лучший ответ
Атеизм это тожа вера в Бога. Точнее, в то, что Его нет. Выходит, атеисты всё ж предполагают возможность Его наличия...)))
{Рена Рюгу}
Кристина Мавропуло "Атеизм это тожа вера в Бога."
Это противоречит общепринятому определению атеизма.
Безусловно
Катя Сивцева
Компромисс начинается с рождения и заканчивается смертью, тем самым, что человек не выдержал его.
Роман Шкулепо
бога нет.
Артем Беляев
по шкале: от сатаны до люцифера
Нет никакой шкалы. Есть только одно определение спасения.
Либо Иисус Христос в вас.
27 Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы,
(Кол. 1:27)
5 Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
(2Кор. 13:5)
Либо в вас дух эгоизма (лукавства) - сатана.
Марина Мерзликина У неправославных христиан - оба духа. И Истина и Ложь.
Какой сильный вопрос! Гениально!
У каждого свой уровень дохлости: от полной смерти (когда ты мастурбируешь на экран) до полноценной жизни (жизни, где у тебя здоровая жена и здоровые 10 детей). -не удачное решение
Светланка Д
"Всё в мире" - это условные и относительные события, выделяемые и обозначаемые умом. Жизнь и смерть - не исключения.

Действительность представляет собой бесчисленные взаимозависимые процессы, неотделимые друг от друга. Бытие - это всеохватывающая взаимозависимость и непрерывное изменение.

Всё прочее - без комментариев.
В этой жизни по большому счету важны только 2 момента как вы родился и как вы умрете.