Так как ответы атеистов и иже с ними, заранее известны! У них всё крутится вокруг одного места, которое связано с окончанием пищеварения!!!!
;-))))
Религия, вера
А какой самый большой орган у людей!!!? Опять же интересуют ответы верующих людей, так как ответы...
Душа!) но не у всеx)
а с т. зр. атеиста - думаю, кишечник (несколько метров)
Гугл тебе в руки.

Слышал, что кожа.
А у верующих - сердце.
По биологии - кожа, по догме - душа.
Самый большой орган находится в концертном зале Бордуок, Атлантик-Сити, США.
орган Домского собора, в Риге. 6768 труб. 47 регистров.
Если орган, то печень.
Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации — представительный и законодательный орган власти Российской Федерации, «нижняя» палата Федерального собрания Российской Федерации (с 1993 г.)
Андрей Гаврилов
И верующие верят, что этот орган является выборным.
Николай Степанов
Люблю женщин с высокой широтой душевного охвата!!!
;-)))))
Который в концертном зале им. Чайковского)
12-ти перстная кишка, она и у верующих, и у атеистов одинаково большая
Кожа, по-моему, --не орган, а ткань. Самый большой орган в длину -- кишечник. А вот нога -- самая большая конечность. Не знаю, считается она органом или нет.
У бога самый большой челен .
Кожа и кишки
легкие
МПХ и ЖПП (я же атеист, потому и выбора не было)
Душа человека. От края и до края.
кожа
Ум, всё находится в нём. Но вот вопрос: ум в человеке или человек - в уме? ))
Кожа
сердце
У Адама был. Бакулюс пенис ос
"помазанная партия"
Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера?! Зато ноги… вон… СОРОК ЧЕТВЁРТОГО!
Николай Степанов
Ох, ох насмешил!
;-))))))
Туловище. Человек состоит не только изх материального тела. но в нем находитесь вы-душа. которая имет жизненную энергию и сознание. а у души-личности есть еще дух-для связи с БОГОМ И ДУХОВНЫМ МИРОМ. Дух имеет свойства высшего сознания-подключается к сознанию Бога и соверщает, то для чего БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА-ДЕЛАЕТ ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ БОГА.
Александр Иванов
Да ладна!? А потрогать её можно?
Глаз он сам маленький но до неба
Я вроде как верующий, но мой ответ вряд ли будет отличаться от ответа образованного атеиста. И да, считается, что это кожа
Мысли, чем глупее тем больше
Николай Степанов
Тонкое замечание!!!
;-)))))
Глупость, и это не орган
Самый большой - кишечник (длина 7 - 9 м).
"Верю - не верю" тут ни при чем.
Ну нельзя обманывать ожидания - жопа! :)))
Николай Степанов
Благодарю за поддержку!!!
;-)))))
Духовная личность. Она наполнена не только мыслями, переживаниями, чувствами и ощущениями человеческого тела, но и всем окружающим миром. Такое наполнение может быть безмерным, потому что Бог вечен и бесконечен, как и созданный им МИР. Я не знаю, можно ли назвать это органом, но поскольку духовная личность руководит всеми результатами и проявлениями ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО существа, мне кажется, что именно так.
кожа
Карина Селезнева
По длине самое большое - кровеносная система. По площади - площадь кишечника. По массе у многих рекорд берёт жировая ткань). Насчёт кожи - хз. Да, она вроде как покрывает тело снаружи, и по общим линейным размерам вроде большая, но по длине и по площади сильно уступает вышеперечисленному.
Tonja Tonja
Именно
сердце -которое может вместить целого Бога
Тело и часть тела, т. е. мозг.
Есть ещё душа, но это больше к спектору света, и по большому счёту она одна.
Если у атеистов - с окончанием пищеварения, значит, у теистов - с началом
Николай Степанов
И вы недалеки от истины!!!!
;-))))
у некоторых нос)
Сердце
некорректно задан вопрос. большой в смысле длины, веса, объема, качественно?
"Так и язык, сам по себе он небольшой, а хвастается без меры..." (Иакова 3:5)
Язык, он до Киева достаёт.
Эпидермис
Мозг
В контексте верующих большое сердце, имеется ввиду за великие и праведные поступки
Печень у алкаша самый огромный орган
Желчный пузырь.
Николай Степанов
У вас реально, он такой огромный?!?!
;-))))
Кишечник)
Самый большой орган в теле человека — тот, который легче всего увидеть — кожа. Это от 6% до 10% веса тела. Вторым по величине органом является печень, которая составляет примерно 2,5% массы тела. Гугл тебе в руки. Кожа является самым большим органом нашего тела, ее масса примерно в три раза превосходит массу печени (самого крупного органа в организме), что составляет 5 % от общего веса тела. А вены и кровеносная система орган?
Кровеносные сосуды. Если взять их у одного человека и сплести в одну линию, можно обмотать планету два раза