Религия, вера
Что делать если я мусульманин, а у меня жена украинка и заставляет есть сало?
У украинок не забалуешь: жри, что дают - и не гавкай!
Каблук
Это называется "зажрались", голода не знаете, а у нас он был, православный сталинский голод
Максим Валецыкий
благодаря Сталину вы выжали! вата-туповата... ((
Анастасия Гаврилюк
А прпвослпвный он с какого перепуга, дебил?
Жуй сало по ночам, когда ваш аллах спит.
Если жена ЗАСТАВЛЯЕТ, то какой же ты мужик?!?. Тем более мусульманин.
Это уже короткий анекдот-исламист женился на украинке.
Арсен Эмануил
А ещё короче-украинка вышла замуж за чурку.
Видимо ты не обрезной мусульманин. Вот тебя и хохлушка кормит салом .
Ничего плохого в этом сале нет, для такого мусульманина как ты.
Возьми еще трех жен, мусульманок, они ее перевоспитают втроем.
Сергей Луговой
Родят её обратно и высрут неукраинкой? :)
Valeh Qarayev
Ахинея полная. Перевоспитание может быть какое угодно. Про национальности речи вообще не шло. Ты даже не поинтересовался, какой национальности будут мусульманки, может они тоже украинки будут все??? Иди короче, общайся с такими же как ты, потому что я с таким дол**ебом даже не хочу разговаривать.
Круто, а я анимешник
У моей подруги муж вегетарианец. И она уже более 30 лет в браке готовит ему отдельно блюда без мяса, а всем остальным мясоедам - с мясом. Никто никого не может заставить в семье делать то, что ему претит!
Истину у Бога искать нужно.
Причем не религиозную истину, а реально, что Бог сказал по этому вопросу.
Вы ее знаете?
Если бы реально знали Бога и Его Законы, то даже не сомневались бы! Т. к. вера стояла бы на камне - на Самом Боге!
А раз вера ложная, то в таком простом вопросе пищи Вы шатаетесь и не осознаете как поступить. Как более сложные то выборы в жизни делать будете? Незнание от ответственности не освобождает.
Бог в Слове Своем сказал, что свинину есть нельзя, т. к. это проклятое животное.
Второзаконие 14:8
и свиньи, потому что копыта у неё раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь.
Потому Вам самому следует со своей верой разобраться, почему Вы шатаетесь и ложь от правды отличить не можете.
И жене своей истину надо высветить, т. к. от свинины болезни потом серьезные.
Вы ее знаете?
Второзаконие 14:8
1. Зайти в ближайшую мечеть.
2. Пожаловаться мулле.
3. Похоронить внезапно умершую жену.
2. Пожаловаться мулле.
3. Похоронить внезапно умершую жену.
Об этом Вам нужно было думать раньше, прежде чем принять решение о женитьбе, знали на ком женились, что будут проблемы из - за веры, сегодня женщины не такие как в Библейские времена, мужей своих господинами называть не будут и подчиняться тоже. Несмотря на то, что Бог поставил мужчину главой в семье, многим женщинам это не нравится и они не проявляют уважения к этому устройству, от того и проблемы в семье. Если бы она Вас уважала, то не настаивала бы на своих прихотях со своим салом.
Сергей-это русское имя.