Религия, вера

Разве международная обстановка не кричит о том, что человечеству нужен Мессия, который положит конец войнам и эпидемиям?

Иисус не раз демонстрировал, как избавит человечество от эпидемий, болезней, нищеты, голода и стихийных бедствий.
Самое интересное, что не малая часть человечества даже молится о приходе его правления, повторяя много раз:" Да придет Царствие твое, да будет воля твоя..." .
А вот признать, что только оно в состоянии покончить со всеми проблемами человечества, не хотят.
Элбурсбек Саймидинов
Лучший ответ
Думаете один человек может справится с Путиным и его бандой?
А народ будет тупо курить в сторонке...
Гульжан Кайраткызы...*-*...0-0...*0*...) Иису уже не человек, а могущественный дух или духовная личность, обладающая огромной властью и мощью.
В его распоряжении миллионы Ангелов Бога.
Во дни царя Езекии один Ангел уничтожил 185000 воинов только за одну ночь...
...чтобы его тоже распяли?...)

Вот за все- все те моменты, когда каждый из нас распинал Христа,
нарушая заповеди и ненавидя друг друга, - получите пандемию и распишитесь.
И если не изменитесь - то и еще одну пандемию, и еще одну и еще...

А то, видите ли, Боже пошли нам Спасателя!... но грех - мы оставлять не будем.

Не будет Спасателя в таком случае.
Будет дубина по голове. Может хоть так понятнее станет.
☞Ҳằ₥Ķã☜ ™
еще одна жертва зомбоящика
Петр Башмаков
Один человек не может изменить жизнь в стране если он не президент .
Нина Белых
А во время мировых войн, не кричала? Да что то Ваши т. н. мессии плевать хотели на эти вопли...
И почему-то обязательно из иудеев.
ни разу
Байден этот человек!

А может Трамп?

Гульжан Кайраткызы...*-*...0-0...*0*...) Да, он всего лишь человек.

Псалом 146:3—6: ...Не полагайтесь на князей, На человека, который не может спасти.  4 Выходит его дух, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли.  5 Счастлив тот, кому помощник Бог Иакова, Кто надеется на Иегову, своего Бога,  6 Создателя неба и земли, Моря и всего, что их наполняет, Того, кто надёжен во всём,
Альбина Газизова И Иисус тоже человек)
1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

А Бог - нет.
Чис. 23:19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
А что такого в мире, всё как и прежде, где то война, а где то пожар
Эпидемии жар, а в душах печальный звон, потому что миром правит Бельфегор
Асмодей уж тысячи лет поднимает юбки и Сатана скалит зубки
Потому что знает что время его скорби наступает, только не медлит Бог
А хочет душ нужный счёт для борьбы оплот, набрать в срок и победить сброд.
Ольга Драчкова
Вера в чудеса однако для него самого закончилась плачевно. Есть желающие на распятие? Нести слово - ложь и заблуждение, знаешь как - делай молча (ибо по делам моим судите меня).
И вот это "Миссия приди, порядок наведи" поражает больше всего. ага сейчас добрый дядя придет всем сопли вытрет, за вас все решит а вы сядете и ножки свесите? Вообще, если хотите ждать, кто ж запретит, но по мне так, после пряника кнут применяют.
Олег Огородник
Более того, условия на земле ухудшаются, это служит признаком вмешательство
Бога в дела людей, значит скоро будет править Царство Бога.
Канат ***
Он злодей и не хочет избавлять человечество от болезней. Ему нравится, когда мучаются.
Сейчас обычный человек живет лучше чем средневековые цари. Вот от зажравшихся и могут исходить подобные вопросы
-по вашему нужно ускорить приход Антихриста-подождать Тыщщу лет и наконец-то встретить Христа?
Гульжан Кайраткызы...*-*...0-0...*0*...) Зачем ждать Тыщу лет? Иисус УЖЕ получил власть над планетой земля и первое, что он сделал, это очистил небо от мятежных ангелов, сбросив их в пределы земли. Очень скоро он очистит и землю!
А как жило человечество в более древнее время. Сплшные войны и мучения слабых и обездоленных, и так веками.
Алла Кулагина
человечеству не нужен мессия, человечеству нужен конец, так как оно заражено основательно
Потому что они надеются не на Мессию от Бога, а на людские правительства.
Александр Иванов Так Правительства и виноваты в войнах и эпидемиях.
Айдын Миргалиев Что есть, на то и надеются...