Религия, вера

Все катятся в ад и даже не подозревают?

Вы там были? Вы знаете о нём? Откуда это Вам известно?
Всё познаётся в сравнении. Кто куда катится? Сравните 16 век к примеру и наше время... Вряд ли язык повернется назвать его адом.
Диляра Бектурсынова
Лучший ответ
а ты знаешь, что такое ад?
@)-)- @)-)
Евгений Бондаренко Да, я не раз там бывала и вы тоже. Это когда ты хочешь умереть не существовать, а все равно продолжаешь гнить и твоей гордыни нет предела.
Солнце село, сдохли мухи,
Продолжаем в том же духе!
катится колобок... а душа вечна.. превыше рая и за пределами ада...
Юрий Долотов
не преувеличивай.
мы уже в аду
Юлия Просто
Евгений Бондаренко Будет хуже если не остановиться
В Какой именно Ад?
Какую группу Людей Вы имеете ввиду?
Из какого круга Людей?
Уже давным давно Многие Люди рождаются с тяжестью в Душе в тела с Разными Заболеваниями, постоянно болеют, находятся в больницах, Кто-то под гипнозом делает аборты, жить не хотят, находятся на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, находятся в местах лишениях свободы, в тюрьмах и в зонах лагерях, болеют туберкулёзом и СПИДом, сходят с ума и теряют рассудок, попадают в несчастные случаи, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают на хирургические операции, совершают самоубийства.
Все это было 30 лет назад и до этого времени тоже все это было.
Нет.
Евгений Бондаренко Да, все деградируют ну 98%
Религиозное в основах искаженное мышление.
Евгений Бондаренко А может самое праведное?
Катятся колобки.
Павел Жарченко
Пока, да потому что ад, это просто могила и не что более.
Сила равна красоте, и на сколько человек настоящий, столько возле него и процветания и благоденствия.
Не сцы ...я кочегаром подрабатываю )