Религия, вера
А все однополые союзы в аду будут?(есть ссылки?)видела свет от любви небесной и в однополых союзах(подозреваю что см,,,,
пола то нет, у души,,,,значит вероятно,что и любовь границ не имеет,а вот надо мной как сосед регулярно свою жену насилует слышу-да,разнополые,но от света и любви ли это?так что есть браки на небесах и в поле ли дело?
Принципиально прочитала все ответы и, честно говоря, в шоке. Товарищи, вы вообще с чего взяли, что автор спрашивает про гомосексуалистов и всё?Откуда в вас педрятина латентная? А лесбиянки у вас не однополые отношения? Они попадут в ад? А про теорию, что Земля и есть ад, а небо Рай-слышали? Ну вы, блин, инквизиция, не меньше! Над вами только поржать можно. За вашу косность, ханжество (наверняка .уй сосёте), двуличие-ВСЕМ минус единицы!!!
Любовь Зверкова
Это потому что Библия говорит о мужчинах что возлягут с мужчинами.Лесбиянкам Ад не грозит,не грех это. ;-)
Не парься, там будут все "союзы", не только однополые....))))))))) )
да кто его знает куда мы все попадем и за что.
Все предупреждены:
Не обманывайтесь: ...мужеложники,
....Царства Божия не наследуют. (1Кор. 6:9,10)
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение (Рим. 1:26,27)
Лев. 18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
Соседа-насильника и грубияна Господь тоже не похвалит.
Не обманывайтесь: ...мужеложники,
Любовь Зверкова
Лев.18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
Что ж вы то эту мерзость практикуете!Знаете,я полностью согласен с этими словами писания.если бы я родился женщиной то стал бы лесбиянкой!Даже представить не могу себя с мужчиной!Брррр,кошмар какой!
о как стараются. "безгрешные наши"))). попали на "благодатную" почву))) . мне до геев - поровну. абсолютно. но.. . хочу спросить у гетеро: задумывались ли они говоря о грехе и сраме и о неплодотворной любви, что среди гетеро НАМНОГО больше греховодников практикующих аборты, стирилизацию, контрацепцию и наконец просто анонизм чем геев вместе взятых умноженных на неопределенное колличество? ведь они то (гетеро) совершают еще больший грех. они то могут воспроизвести себе подобных.. . могут подарить Господу плоды своей любви. но не желают. отвергая Божий промысел СОЗНАТЕЛЬНО!! ! читают, цитируют тут Евангелие но занимаются "убийством" в прямом смысле этого слова. такие люди еще большую мерзость приносят своим лицемерством. прежде чем судить кого то задумались бы: не обезображивают и не омерзляют ли они сами свою якобы "плодотворную любовь"?
Не многих педиков знаю, а счастливых педиков не знаю совсем. На земле для них ад, не принимает их современное общество. Хрен его, общество, знает, почему.
А любовь- она и у волнистых попугайчиков любовь.
Жанна Орлова
ВОТ-ВОТ, ДАЖЕ У ПОПУГАЕВ - ЛЮБОВЬ...КОТОРАЯ ВЕДЕТ К ПРОДОЛЖЕНИЮ ЖИЗНИ...ЛЮБВИ..
а У ОДНОПОЛЫХ - МЕРЗКОЕ ВОЖДЕЛЕНИЕ..БАРАХТАЮТСЯ КАК ЧЕРВИ В БАНКЕ..ВПЕРЕДИ - СМЕРТЬ..
Сказано, что "Царства Божьего не наследуют".В глазах Бога это грех. Он-Всевышний, Ему решать.
не знаю я, знаю одно, терпимым надо быть и к таким людям. они ведь тоже божьи создания. и почему они такие, непонятно.
В аду будет не до союзов. А именно за однополую "любовь" туда и попадают.
Любовь Зверкова
Уф,значит мне ад не грозит! :-))
садомский грех.. без всяких уловок. Однополый брак, это мерзость перед Господом. .
При желании облагородить можно и мерзость, и обезобразить прекрасное
Не дождётесь! Содомитам в Геене огненной вечность париться положено.
Мне чужая личная жизнь пофигу*
Что поделаешь - я сторонник традиционных отношений. И слава богу что нас пока большинство. А пидоров я не понимаю и не принимаю как что то естественное. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
любовь, она очень разная бывает, и такая тоже, и браки бездетные встречаются и среди традиционных пар, что за страсть растоптать все, что не похоже на нас... ( не относится к автору вопроса)... и если Господь есть, то именно он допустил это и счел возможным, лучше искоренять грехи в себе...
Все мы создания божьи, и даже волос не упадет с нашей головы без воли божьей. . Значит, гомосексуализм возник и живет тоже с подачи Бога.... Я не имею отношения к этому греху, упаси, Господи, но и не буду их судить и преследовать, каждый живет свою жизнь и кто я такой, чтобы брать на себя функции Бога?...
Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
Детородные органы должны быть детородными. И только детородными.
Даже разнополые браки практикующие секс не для зачатия пойдут в ад.
Любовь Зверкова
Как у вас всё строго!Но разве не на всё воля Божья?
Чем должна заканчиваться любовь? Браком. А основное назначение брака? Это рождение и воспитание детей в вере. А какие дети могут быть в однополых "любвях":-)?! Никаких. Значит это союз ради блуда, удовлетворения своей извращенной плотской похоти. И не надо рассказывать про "свет любви небесной" сказки... Срам всегда пытаются прикрыть чем нибудь красивеньким!
Мурад Мурадов
А если бесполый разнополый брак,то он уже и смысла не имеет?
Любовь Зверкова
Если бы каждая моя любовь заканчивалась браком....Да и вообще хорошее дело браком не назовут.
от некоторых ответов абалдеваю!!!. сколько ПРЕЗРЕНИЯ в словах - просто жуть.. . и эти люди называют себя "истенно верующими"!...ауууууу а куда по вашему смотрел бог когда перепутал X и Y хромосомы ! (не относится к автору вопроса - просто мысли вслух.. . )
не помню кто сказал : " любовь не имеет ни пола, ни возраста " - по мне, если люди любят друг друга, то какая разница союз это однополый, или разнополый! ..у природы конечно свои причуды, но ее не обманешь! а если врать самому себе - это намного страшнее.. . так что, если чувства являются искренними, нежными, трепетными - то значит им место быть!
Любовь эта возможна, но не плодотворна, а посему грех и похоть.
У меня был знакомый, он любил мужчин, и хотел всю жизнь стать сяшенником, говорит, я на столько верю в бога, но меня не пускают в свяшеники. И еше он както пытался завести роман с женшиной, но это было для него не приятно.... и он остался таким какой он есть
вот куда вы вопрос задали.... людям, чьи убеждения традиционны, ..человек всё равно не может жить так, как не может.... хоть обчитайся прописных истин.... даже если это недостатки воспитания, всё....произошло, и вряд ли они бояться ада:).... для них то, наверное, жить как все... ад...
неверь никому. е сли длюбовб есть - то на небесах все равно какая она.... а остальное дописали люди в библии.... по ее законам жить не льзя
Будут. И именно в аду
Это очень тяжелая тема. Дело в том, что гомосексуализм - это психологическое пристрастие, психотип личности. И да, эти люди могут истинно любить друг друга. НО! эта любовь не плодотворна, а раз так, то она не имеет будущего. К сожалению ((((
им всем ответ держать если они не задумываются, нам что ли за них думать, а кто нибудь знает из клипа отрывки какого фильма
Бог ...это Любовь
и Он.... за Любовь не наказывает
да у них и тут то не особый рай :)
хотя церковь таких уже стала женить святыми браками :) а вот как раз общество это порицает :)
вопрос - КТО разлагает общество? это уже стала делать церковь
любовь однополая может быть только братской. а с элементами секса это уже страсть человеческая. А это очень сильный рычаг давления со стороны сил богопротивных. что противно Природе, её законам, то противно и Божьему закону. для чего тогда разные полы? можно тогда "полюбить"и собачку, и ишака, и еще чего.. . а насчет света-"иногда в образе Ангела Света приходит сам Сатана"... не обольщайтесь.
Воспитание как мужчина. Воспитание как женщина. В Обществе - Во многих школах это все забыто. Девочки уроки шитья... кулинария... мальчики... уроки по труду. Мораль держит душу. Все трансвиститы... лисб... пидо... это больные люди... у которых больная психика стала развиваться из за неправельного поведения в отношении их социальных инститов. Сомневаюсь. что ребенок будет среди сверстников в школе гордится, что у него мама мужчина... а папа женщина... Бред. А если человек после себя неоставляет память семейного института... значит для него рая нет. Забвение... а забвение это ад... значить конечно гореть им всем...
Однополые союзы это уже большой грех. Бог создал мужчину женщине, так же как женщина создана для мужчины.
Любовь Зверкова
Ошибаетесь,когда мужчина создавался женщины даже в планах небыло.
.Еще как будут. Рим. 1:27 подобно и мужчины, оставив
естественное употребление женского пола,
разжигались похотью друг на друга,
мужчины на мужчинах делая срам и
получая в самих себе должное возмездие за
свое заблуждение.
разжигались похотью друг на друга,
мужчины на мужчинах делая срам и
свое заблуждение.
Кому решать, кто в аду будет? Нам? Оставьте это на усмотрение Бога, а сами больше своей собственной душой занимайтесь...
В основном однополая любовь создаётся из психологических последствий какого-то насилия или события, или из-за гормонов и ненормального развития. Господь не может наказывать людей за деяния которые продиктованы телом, как-бы сломавшимся и неправильно работающим механизмом. Ведь это не вина человека?
Кто вам сказал что существует ад или рай?? А кто сказал им что это существует? Время вам покажет все.. а пока что живите и наслаждайтесь жизьнью.. а если это не ваше, то не лезьте! удачи.
В библии всего 6 предостережений гомосексуалистам, и около 360-ти - гетеросексуалам. Делайте выводы.
Да, а свет любви независим от телесной оболочки. Душа и разум довольно четко настроены на нужны пол, но порой они ошибаются, бывают исключения. Но в дальнейшем мире собственно тела нет, и пола тоже, и остается только благодеяние любви или грех похоти, не важно, в какие тела и слова она была обличена.
Может лучше спросит мнение создателя, чем самим гадать? А создатель дал однозначный ответ в библии.. .
1 Кор. 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
не нам решать. О своей душе подумать надо.
У Бога ручки и пера не было. все писания говорят по разному. . И писания написаны Людьми, причислили их к ликам святых не причислили.. . неважно. Бог- есть Любовь. а Любовь бывает разной. Если они не рождают детей -они рождают между собой любовь и это уже хорошо. Дело каждого- лишь бы окружающим это никак не мешало. В конце-концов геев и (лесбиянок) процентов 20 от всего населения земли. Рождаемость не упадёт -не волнуйтесь так.
Анастасия Чаманова
И вообще все ваши евангилие и типа-православные писания из изначально еврейской веры, которая навязана руси кровью... а очень много евреев в мировой общественности были геями.. вот и судите сами... типа "Гоев" (т..е НЕ евреев) стращают, а сами уже давно должны гореть в аду,получается... ЛЮБОВЬ. она либо етсь, либо её нет, и неважно какого она пола!!!
Любите и не парьтесь. Нет никакого ада. Фигня это все.
когда уже народ перестанет лезть в чужую личную жизнь, своей нету? САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СЧАСТЛИВ, И ПОСЛЕДНЕЕ УЖЕ С КЕМ!!!!
мачи аднаполые браки!
Народ, не судите никого, не судимы будите. Не мы такие, век и время такое.