Религия, вера
Вы бы лично написали истину от Бога, если бы к вам пришло вдохновение за 30 серебрянников?
Если бы предложили 30 серебряников, то поняла бы, что это не от Бога и писать не стала бы... :)
Василь Вирстюк
А кушать нечего если и дети голодные сидят по лавкам, тогда как?
Так ты наследник Иуды? всех продашь за 30 серебрянников, оно и видно, что душа у тебя гнилая
Василь Вирстюк
Нет, это ты - наследник римских палачей Христа, которые оболгали Иуду, чтобы отвести вину от себя
не напишу.. вот про себя могу.. чтобы писать нужно знать
продешевил Захаров со своим бесобманством-ошибанством!
Василь Вирстюк
Ты сам себе напиши, чтобы перед госдепом оправдать свою миску похлёбки.
Все, что надо Кришна уже рассказал.

Василь Вирстюк
Вот лжекришноид врёт от имени Кришны на деньги госдепа.
Бог Сам избирает через кого (пророки) передавать Свое слово людям. чтобы они знали о БОГЕ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКУ.
Василь Вирстюк
Вот и слушай версии Безобманства, или ты сам с усами и сам решаешь за Бога, где истина, а где враньё?
Написал бы, только бы сразу обозначил, что это не истина, а всего лишь версия, причем не единственная данная мне вдохновением от Бога, но, как и все другие, нуждающаяся в обосновании. Ну да, в принципе, лично я таких версий писал с сотню, наверное, большую часть на энтузиазме, потому, что понимал пользу Учения Разумной Гуманной Честности для всего человечества. А серебрянгики вполне себе экзотика, так что и от них не отказался бы на сувениры. На еврейскую же мифологию мне плевать. А ты сколько надеяться выручить за свою единственную версию, которую ты все не можешь внятно обосновать? И у кого, интересно? Ну и не забудь как ты обычно подтверждаешь мою правоту
Глубоко Верующий человек! Верю только в Себя! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
Василь Вирстюк
На костре инквизиции ты уверуюешь в себя.
истина в вине, Иудушка!
Василь Вирстюк
Иудушку римские антихристы оболгали, а ты им веришь, простофиля из рабочих.
Алексей Харлампиди
истина в вине-вы в чем провинились?
Сашка снова бесы мутузят
Василь Вирстюк
Бесы истерия в лице лжекришноидов, лжеленинцев и лжехристоидов, исламисты и иудеи молчат, чешут репы.
Это сколько в долларах?
Василь Вирстюк
Тебе хватит чтобы деградировать.