Религия, вера
АНДРЕЕВСКИЙ КРЕСТ- распятие ап.Андрея- символ ВМФ. А ПЕРЕВЁРНУТЫЙ КРЕСТ на к.распяли ап.Петра почему стал САТАНИНСКИМ ?
Хорошо ещё, что никого из апостолов не распяли на БОКОВОМ КРЕСТЕ.
Да дурость это. Аниме. Ну, какой символ сатанизма.
Показали в мультфильме, подростки подхватили.
Чтобы Петра опорочить, сатане везде ищет себе выгоду
Диана Зубарева
Может потому что Иисус сам называл Петра - сатаной? И Пётр ТРИЖДЫ ОТРЁКСЯ от Иисуса. " А кто мене отречется - того и я отрекусь".
S T E W A R T
Слуга сатаны не будет первым римским епископом, и Христос Петра простил
Существует масса разновидностей крестов. Но христианин поклоняется не кресту, а тому кто был распят на кресте Иисусу Христу. То что Андрей был распят на Х- образном кресте, а Пётр на перевёрнутом, не говорит о принадлежности креста в контексте к чему либо. Любой крест является орудием насилия. Есть в ВМФ Андреевский флаг, а не Андреевский крест. Почему выбрано на флаге изображение Х- образного креста, это вопрос к командующему ВМФ. Пусть пояснит вам из истории, но это вопрос не к христианам. Христиане этот флаг не утверждали.
Диана Зубарева
Молитву «Кресту Твоему поклоняемся Владыко» – знаете ?
Петр знал Бога живого, он Иисусу сказал : " ты сын Бога живого." Никто знающего Бога живого не распинает..
Виктория ^,^
У всех профессий крест Христа, сын бога живого
Апостол Пётр сам попросил, чтобы его Распяли вверх ногами, потому что думал, что является недостойным умереметь так, как умер на Кресте его Учитель - Господь Иисус Христос.
То есть Апостол Пётр отнёсся с великой любовью и уважением к Господу, а сатанисты рисуют перевёрнутый Крест, чтобы посмеяться над Богом и над Крестом.
Вот так говорит Господь:
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Вот так говорит Господь:
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Диана Зубарева
Да да, запугивания этого демона не забывайте повторять, как мантру.