Религия, вера
Кто из вас изменил свои верования или убеждения на противоположные? Как вы смогли преодолеть себя?
Был неверующий. Когда Бог проговорил в сердце - стал Христианином
Избавилась от всех убеждений. Они для меня не имеют смысла и практической пользы
мне не пришлось себя преодолевать, когда я поверил в Христа
Но разве мы не в том же небе!
На то и прелесть высоты,
Что, как себя отпевший лебедь,
С орлом плечо к плечу и ты.
https://www.culture.ru/poems/14049/ya-ros-menya-kak-ganimeda
Детский совок — для игры в песочнице.
Арт. 14363689
Лопата совковая 130 см сталь, с черенком
На то и прелесть высоты,
Что, как себя отпевший лебедь,
С орлом плечо к плечу и ты.
Детский совок — для игры в песочнице.
Арт. 14363689
Я был когда - то Христианином, но после Комы Обрёл Веру Предков. Даже Обряд Раскрещивания сам провёл.
Была замечательная партия, а они взяли и внесли ужасную поправку в основной закон
Тут и переступать не пришлось, в одночасье все рухнуло
Изменил
Легко и с радостью
Был до 20 лет, примерно, традиционным атеистом. Изменил мнение на противоположное - уверен, что Бог есть, и Он к людям, ищущим Его, неравнодушен. Началось всё с уважения к Библии. К тому времени сформировалось убеждение, что это не просто священная книга церкви, а что то особенное.
Только истина из слова Бога поможет изменить мышление, если оно было неправильным. ( Евреям 4:12); ( Псалом 118:105) и (Иоанна 17:17).
тут мне себя преодолевать не надо, я всегда готов менять точку зрения
Если честно, всегда сомневался в существовании Бога. Единственным аргументом, который заставлял часть меня всё ещё верить - рассказы людей, бывших при смерти. Все они говорили, что святой человек (иногда сам Иисус) приходил их забирать, но в последний момент говорил "ещё рано".
Оказалось, что это просто один из приёмов нашего мозга, существующий для того, чтобы умирать было не так страшно.