Тогда атеисты почему завидуют верующим?-
"...почему это у вас такая машина, такой дом, такая вера, да еще и святой стал?...!"
Потому что есть любовь к Богу.
Хоть маленькая. Но есть.
Бог все дает тому, кто Его любит и Его о чем-то просит.
Не дает - значит НЕ просил.
Но если человек не любит Бога ни капли, да еще и оскорбляет -
тогда такому человеку самому нужно пахать
на машину, квартиру и пр. И никакого рая нигде в итоге.
Вот атеист сам и пашет, и злится при этом на всех.
Рая -то нет нигде. А хочется.
Так или нет?...)
Религия, вера
Верующие привязаны с Богу, потому что Он исполняет их желания. Потому что они любят Его.
Это взаимный труд, а удовольствия будеть получать в будущем вечном царстве БОЖЬЕМ. Кто ищет сплошные удовольствия, тому к дьяволу. он купит их души за удовольствия.
Не так. Чтобы что-то получить от Бога, надо трудиться с любовью, а не просто просить. "Вера без дел мертва"
Доброго дня! Мира и любви!
Все нищие просят у Бога нищету ?
потому что Верят
Потому что не к кому больше привязаться, и это парадокс
Есть такое слово ЗОМБИ, которое объединяет все изобретённые слова человечеством и увидела это церковь и сделала себе кормушку на тысячелетия и кормится словом до сих пор. Чё не знали? А человеком как правил антирес-дъявол присвоения труда других, так и правит тысячелетия, но перед ЗОМБИ почему то склоняет колени. Антиресу тоже наверно надо иметь другом ЗОМБи и армию слов при нём. Али чё?

" Бог наш, Которому мы служим, силён спасти нас от печи, раскаленной огнём, и от руки твоей, царь, избавит.
Если же и не будет того, то да будет известно тебе, царь, что мы богам твоим служить не будем и золотому истукану, которого ты поставил, не поклонимся.
Даниил 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/27/3/
Ну конечно, человек который живет с верой что он окружен любовью и Божьей милостью, даже когда он один, он все равно с Богом - всемогущим любящим его сущим. А атеист когда один, ему страшно, скучно, грустно и одиноко. Недаром все успешные бизнесмены и политики верующие.
Яна Манойлова
Успех в политике и бизнесе редко связан с успехом в вере. Гораздо чаще происходит обратное.
Доброго дня! Мира и любви!
Людмила Рекс
Это что цитата из Евангелия???
Вы вообще понимаете разницу между апостолом и Христом? Кто из них учитель а кто ученик?
Машины и квартиры людям с неба не падают.
Верующим приходится работать, чтобы заработать.
Если верующий человек ставит на первое место Царство Бога и у них с Богом близкие отношения, то Бог помогает во всех делах: финансовых, семейных, и прочих. Бог лучше знает, что надо верующему в его обстоятельствах и помогает в разных ситуациях.
Здравствуйте!
"... Бог все дает тому, кто Его любит и Его о чем-то просит... "
Молитвы всегда должны оставаться безответными. Если бы они исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.
Прежде чем сказать: «Мы с Богом!», нужно задать себе вопрос: «А Бог с нами?»
Я думаю, большинство людей верят в Бога на всякий случай. Поэтому в церквях всё меньше верующих, всё больше – "прихожан".
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
А лампа у него есть?