Религия, вера

Как Богу вспомнить что он Бог?

если какие нибудь мысли по этом поводу?
не знаю, может какие нибудь методы...
Зачем?
Eldos Tursyngaliev.
Лучший ответ
Богу ?
Ты, за себя думай. Черт .Когда ВАМ ПЛОХО НА ГРАНИ СМЕРТИ НЕ БОГ БЕЖИТ К ВАМ, А ВЫ К НЕМУ ЧЕТ БЕСАМ ВЫ НЕ НУЖНЫ.
M9
Master 91
Светлана Сапожникова какой же вы "Глупый Человек" что не поняли "Вопрос"
на мой ник взгляните, или вы уже "Слепой" что не увидели мой ник, правильно понимаю?
я тут задал вопрос, если вы знаете ответ, то ответьте как есть!
телится с вами никто не собирается, если да то "Да" если нет то "Нет"
всё очень легко и просто)
Светлана Сапожникова ахах, и вправду "Глупый"
про него уже на Земле забывать стали
Bakhytzhan Ussibaliyev
если у Бога плохая память то он не бог.. ибо сознание определяет суть
Есть лишь один метод: атма вичара
А он Вам жаловался? Совета просил?))
Светлана Сапожникова по фотографии вам много лет, вот как нормальный человек, нормального человека и спрашиваю, как вспомнить ему?
а вы начинаете сразу хамить, с вами по хорошему, а вы по плохому...
люди не учатся на своих ошибках
Ён і не забывал
Он это помнит и обетования Свои исполнит. Только сперва - крестный ход, скорбный путь.
Аня Макарова
Полина Ржевская ещё не наскорбелись?)
Полина Ржевская теперь только рай для всех на земле будет?)
Полина Ржевская ещё бы договориться чтоб понятия о рае совпадали
Полина Ржевская как и ад. у каждого тоже свой
Никак, энергия лишена самопознания. Точно так же как и ты лишён понимания что такое беспредельный космос.
Что бы услышать верный ответ на этот вопрос - нужно спросить бога, что вспомнил что он бог.. спросить как ему это удалось.

Сколько бы мы не спрашивали у нервной продавщицы с киоска - как монах постиг гармонию? Мы лишь услышим домыслы которые с огромнейшей вероятностью будут долеки от действительности. А может и нет? Кто знает... это лишь домыслы... на них полагаться нельзя - слишком дешего.
Ivan Moldavchuk
НиК... Начало-И-Конец под Именем, как и Вопрос-Ответ... в Тебе!
Прикинь, что ты Бог, ты имеешь Власть над материей и пространством.
Ты можешь превратить эту планету в пепел или затопить.
Ты можешь создать человека и дибила.
Ты все можешь.
Но память, только я контролирую.
Память я не отдам.
Хакеры, возбудились не по детцки.