Религия, вера

Куда я попаду после сметри?

Это зависит от вашего выбора в ЭТОЙ жизни... Если вы верили Христу, как Спасителю и жили для Него, то ваша душа после смерти попадет к Господу в небеса... Если же не поверили Ему, то попадете туда, где Его не будет - в ад.
Риюзаки Лл
Лучший ответ
Илимкан !!! НЕБО НЕБО ГОСПОДУ, А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
В аквариум, если захотите безопасно, или на тарелку если захотите стать ужином. Однако после съедения Вы снова отправитесь в путь по новой, но в другом виде
в могилу.
или, если распорядитесь особо, в печь крематория
а куда пригоден попасть.
Vlad Shatov
будет хорошо, если Ваш труп окажется в морге...
Куда хотите.
Вам решать
Всё зависит от твоих родственников или зароют в ящик и яму или сожгут. Душа твоя останется в памяти живых на столько, насколько ты там наследил своим Я! Это такие простые элементарные вещи и не знал.
Daria Nadjafova
Зависит от того, что Вы делаете по жизни и кому доверились...

2Кор 5:9-10: "И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными; ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое."
в никуда, во тьму внешнюю
Куда и все
Илимкан !!!
Точно не известно, но велика вероятность, что в другую жизнь
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Рим. 10:13 Ибо «всякий, кто призовёт имя Господа, будет спасён».

Чтобы возродиться, просто придите к Господу с открытым и честным сердцем и скажите Ему:

Господь Иисус, я грешник.
Ты нужен мне.
Спасибо, что Ты умер за меня.
Господь Иисус, прости меня.
Очисти меня от всех моих грехов.
Я верю, что Ты воскрес из мёртвых.
Я принимаю Тебя сейчас как моего Спасителя и мою жизнь.
Войди в меня! Наполни меня Своей жизнью!
Господь Иисус, я отдаю себя Тебе для Твоего замысла.
Илимкан !!! Не каждый говорящий Мне Господи Господи войдет в Царствие Небесное
НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО Иисус
Важно знать Того, Кого Иисус называет Отцом Своим Небесным
В чем заключается именно Его воля
И исполнять ее
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Татьяна Клечай нельзя требовать исполнять волю отца не рожденному ребенку
Татьяна Клечай В 2017 году Верховный суд России признал организацию "Свидетелей Иеговы" экстремистской и запретил ее деятельность на территории России.
Будет зависить от вашей жизни...
Boris Medvetskiy
Ментал человека не однороден. Часть разрушится, часть останется частью змного мира. А много зависит от состояния сознания.
Индира Смайл
В могилу, из которой есть надежда на воскресение в раю на земле. (Иоанна 5:28).
ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается на земле среди тех, кто занят корыстной деятельностью, а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
Sabulia Sailer