Религия, вера

оппоненты утверждают что Иисус был Русским?

По Отцу.
Skylon .
Лучший ответ
Не русским, а — РУСОМ, т. е. СЛАВЯНИНОМ. . *)

Потому Павел и писал в своих Посланиях к
Евреям, что ИИСУС — "по чину Мелхиседе-
кову, а не по чину Ааронову".. Ибо до завое-
вания Давидом Иерусалима, это был город
Русов — ИеРУСАлим и правил там Великий
Рус Мелхиседек. . А когда в город пришел
древний Авраам, он заплатил Мелхиседеку
свою ДЕСЯТИНУ, чтобы обосноваться в горо-
де и от него был поставлен (типа) старостой
ААРОН. . Но дело не только в этом. . Отечест-
венные ученые, изучающие нашу Северную
древнеславянскую Традицию и рунопись —
Логинов и Чудинов — доказали, что ИИСУС,
МАРИЯ и ТРОЕ ВОЛХВОВ были СЛАВЯНАМИ.
ребята, идите в категорию леригия или типа там непознаное. .
:(
Инна Середа
ВАщета, русские вродя православные в основном, и у них это Бог, который триедин а у Богов вроде как нет национальности=)))
Saidov Firdavs
хм Бог не имеет национальности, но по крови был евреем.. ну и что?
ага, русским евреем, родившемся у еврейки марии в вифлиеме...
Мало того, что он был русским. Он не в яслях родился, а приехал на слоне-родина, которых, как известно, тоже Россия.
Ольга Маркова
Да, а Будда -татарином, Кришна - удмуртом, а Магомет - дагестанец )))
Ну Да
если ты у нас спрашиваешь, что утверждают твои оппоненты - плохо дело
Сергей Еленин
А так ли важна национальность?
Герел Бадмаева
как обычно лгут ...
Проконсультируйтесь по этому вопросу с Ющенко... Ну, Вы поняли, да?
Русские утверждают, что Иисус - был....:)
Дулат Исаев
Хорошо хоть не американцем, а то судя по американским блокбастерам и жизнь от них зародилась, и планету они спали (от метеоритов, инопланетян и т. д.) , да и вторую мировую они то же выиграли, по этому странно, что Иисус еще не приобрел американское гражданство, но думаю у него еще все впереди.
Зачем у евреев отнимать их гордость7
был, есть и будет ;-)
Узнай сначало когда Русские появились!!!!