Религия, вера

Сатанисты - это те же христиане, только за другую команду?

Свет ТВОЙ ушёл и не светит... не достиг знать Прозрения,
Возможно в Пути Мирская Жизнь искусила???
Владимир Топорков
Лучший ответ
Может даже и за ту, только вот под другим флагом, сатанисты прямо называют Люцифера Люцифером, а эти Иеговой, у них есть в Библии Дьявол, а вот служат они якобы Богу, с которым Моисей вышел на связь через ченнелинг, и тот им все рассказал и назвал себя, трудно теперь им выбрать свое мнение после сказанного, кто не со мной, тот против, вот так и возникла вторая команда.
Как фон, на котором пиарятся, типа, хорошие.)))
ну как то так...
***** Диано4К@ *****
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.

Мне непонятно,
в чём смысл философии Сатанистов?
Сатанисты не дают Дьяволу стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а постоянно пытаются Дьявола удерживать в Аду,
поэтому Эти Сатанисты нарушают Заповеди и пытаются свалить ответственность и расплату на Дьявола?

Создавали черные ритуалы с сексуальными оргиями групповушками и в шабашах кувыркались, много денег и временная власть получили Люди?
У Дьявола нет временной власти и нет миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, потому что Дьявол исполнил желания Этих Людей и подарил им временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Если это так, что что же Эти Люди не создают Рай для Всех без исключения?
Надо же создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

А Дяди и Тети из разных стран взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами
и что?
Для себя купили золотые унитазы и золотые ванны, покрыли краской, закрасили, чтобы не видно было, что это золото и ждут, что будет дальше?
С золотыми унитазами им неважно, какие будут деньги: игрушечные деньги будут или деньги СССР, потому что золотые унитазы всегда в цене за любые деньги?
И не страшно, если арестуют денежные счёта в банках?
Золотой унитаз всегда в цене?
Потом могут потихоньку откалупывать золотые слитки от золотого унитаза и потихоньку продавать в скупках для золота?
На еду и на покупку квартиры, на оплату за проживание в квартире всегда хватит.
Эх, золотые унитазы= это надёжное вложение средств, при любых деньгах можно жить богато материально!
Хоть Игрушечные деньги, хоть деньги СССР, хоть Иностранная Валюта Денежная, любые денежные купюры походят,
то им неважно,
важно то, что есть золотые унитазики!
Кто вместо них должен создавать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Это все равно что мерт, но как бы жив
конечно)) одни команды и не одного человека)
Aлександр С
Вообще подавляющее количество "сатанистов", это подростки, слушающие соответствующую музыку.
К религии это не имеет отношения.

А те кто серьёзные, они антихристы (против Христа).
**
*lovely* *angel*
такую глупость написали, что даже противно.
Это всё равно что бы вы написали, что гитлеровцы это те же воины Красной Армии, просто по другую сторону.
Тимур Скаков
Я бы поделил их на две категории:
1. те, которые ловят хайп. По большей части шоу-бизнес. Они ведут себя не так, как в повседневной жизни. Образом хотят привлечь внимание, и поскольку он им приносит деньги, они начинают его развивать, вживаться в роль. И тем самым пропагандируют разврат. Не все так просто, поскольку в нормальном, культурном обществе они бы не заработали и гроша. Они не убивают напрямую, но верят. А следовательно, не просто грешники, а сатанисты.
2. Больные, слабо развитые в умственном и эмоциональном плане. Верят во все, что в голову взбредёт. Совершают страшные вещи.
A.
Aliya ...
Христиане-последователи Христа. Стало-быть сатанисты-последователи Сатаны.
Сатанисты все, кто против Христа.
Шахи Барнаул Потому, что третьего не дано.
по моему- просто 4удаки ..хотя и христиане те ещё деятели.
Для меня сатанизм нечто иное. Но можно и в таком примитивно-христианском смысле понимать. Вообще, сейчас в мире многие из тех, кто называет себя сатанистами, на самом деле являются обычными атеистами, использующими сатанинскую символику и эстетику, отчасти как способ социального протеста. В США, крайне религиозной стране, есть даже целый храм (организация) и подобных сатанистов там довольно много, но все равно гораздо меньше, чем верующих монотеистов, христиан, католиков, кальвинистов и т. п.
Это как кт и т в кино