Религия, вера

В Новом году жизнь людей будет лучше, хуже, или останется как есть?

Серый Белый
Будущее будет хорошим! Слово Бога обещает (Откровение 21:3,4:"Бог вытрет слезы с их глаз (с глаз людей) и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Все что было прежде, прошло."
Маржан Молжанова
Лучший ответ
Серый Белый Когда будет это долгожданное будущее?
Алма Аталихова "О том, когда настанет этот день и час, не знает никто... -это знает только Отец" (Евангелие от Матфея глава 24 стих 36).
Но это будущее настанет обязательно и скоро.
Алма Аталихова Потому что исполняются пророчества, записанные в Библии. Я доверяю Библии.
У кого то явно станет лучше, у кого то останется на прежнем уровне, а кто то смело пойдет вниз, такова в общем природа всех людей, разная эволюция, поэтому до верха еще не все доросли.
останется как нечего есть
хуже
Так для кого как сложится)
Эльза Бабина
Какие люди? Где? Мой сосед что ли, забулдыга?
Тимур Боргулёв
Дебилизм человеков с каждыйм годом улучшается и преобретает новые причудливые формы. С новым наступающим годом-с новым дебилизмом!
Даша Слукина
Пока как есть
Чгв Ищчччч
А что, будет пря такой резкий переход, прям разделение на до и после?
Живём в последнее время. Жизнь чем дальше, тем более будет стремиться к ухудшению. Кто прожил жизнь заметил это уже давно, что всё идёт не на улучшение, а на ухудшение. Жизнь прекрасна только с господом в вечности. Без Бога она теряет смысл. Это время дано Богом, что бы у остатка людей была возможность покаяться.
Виктория Че
Останется
Гена Ветров
Серый Белый Получается наши пожелания о лучшем остаются не услышанными?
Гена Ветров Мы сами кузнецы своего счастья.
Бог дал свободу выбора
Гена Ветров Какие есть
Жизнь меняется каждое мгновение. Предположу - кардинальное изменение и оч. индивидуально для каждого.
Серый Белый А если в мировом масштабе?
Скажи: как думаете: если меня и тех, которые со мною, может погубить, или может помиловать нас, только один Бог: то неверующих кто избавит от лютой муки?
Скажи: только Он, милостивый, в кого веруем мы, и на кого уповаем. Они скоро узнают, кто находится в очевидном заблуждении.
Скажи: как думаете: если у вас завтра вода скроется в землю; то есть ли кто, который дал бы вам источник текучей воды?
Ирина Шубина
Хуже.
* Вичка *
У отдельных может быть и станет лучше.
Оксана А