Религия, вера
Как нам русским, православным людям не остаться без Христа в Новом году?
Кто с Церковью Христа ---тот без Христа не останется...
А он что уезжает куда ?
Екатерина Полякова
класс!!!
Любите всем сердцем и помышлением
Славить Правь! Христос-Учитель, Кришна-Бог, Философия (религиозная) -основа.
держите его за руку
Какое отношение имеет этот еврей к русским..?))
Вам? Больше портвейна с димедролом. Короче, продолжайте вести себя как обычно. Демидроловый делирий отлично способствует возникновению и развитию галлюцинаций. И тогда этот ваш, как его?.. Христос, кажется?.. он вас никогда не покинет.
Вась не останешься вроде Он не собирается покончить с жизнью
раз тема "новый год"
тогда надо понять, что имел ввиду Христос под новым годом.
и что имеет ввиду под НГ григорианский солнечный календарь.
Христос не мог одобрить григорианский календарь!!!
потому что Христос соблюдал заповеди Бога, а не нарушал
а Бог, см. Быт. 1
говорил время измерять по Солнцу, по Луне, и по звездам.
григорианский же календарь, чисто солнечный.
Т. е нарушает постановление Бога.
Иисус на это пойти не мог.
Значит когда наступает НГ, по Григорианскому календарю - ПОФИГУ.
и к Христу отношения не имеет!
а Бог, см. Быт. 1
Т. е нарушает постановление Бога.
Иисус на это пойти не мог.
и к Христу отношения не имеет!
Христос не создавал православие.

правОславным людям иудейский христос нiнужен
Он всегда и везде. Он не во времени. Так что очень странный вопрос для верующего православного.
Нужно постоянно переживать верой Его Дух через постоянное воспоминание о Нем. Значит находясь в своем духе, где находится Дух Христа-при возрождении начало.
Христа в душе никто не может отнять
мы казахи, объявили следующий год: "год очищения", в последнее время нужно освящаться,
В Иоанна 14:6 сказано: "Я есть путь, истина и жизнь". Надо быть на него похожим