Религия, вера
Почему люди которые сознанием находятся в матрице- видят землю сферической и не могут видеть, то что
происходит на самом деле?

Инкогнито ******
посмотри Эрик Дубэй-200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар.
У вас, мракобесов, ваши мракобесные фантазии стали зашкаливать кже до уровня матрицы? А то ли ещё будет! Ой-ой-ой)))))))
Инкогнито ******
вы так говорите. потому что вам внущили но если посмотреть чистым взглядом и чистым сознанием, ТО ПОКАЖИТЕ ГДЕ ГОРИЗОНТ ИЗГИБАЕТСЯ КАК ДУГА (все сферические тела имеют дугу) и почему на высоте полета самолета мы видим только круглую-ровную землю, никакой выпуклости внизу?
Живущие в Матрице подвергаются в большинстве своем искажению, и Система или Матрица подстраивает сознания людей под свою матричную систему правления, вообще эта тема объемна, если говорить одно, нужно сказать и другое, в чем мы живем и что такое Матрица или Система, большинство воспринимают это не так. Это не структура, это нечто большее.
Света Swetik
Да, но матрица существует только в фантастических фильмах!
Это ограничения вашего чувства зрения.
Планеты круглые, проверить можете полетать на самолёте вокруг земли :)

Инкогнито ******
Это вам внушили в щколе и вы поверили этому. а факты показывают совсем другое, и я сам получил сведения и расчеты и доказательства что Земля не является сферической.
Матрица совсем изглючилась в последнее время. Дело идёт к перезагрузке.
Света Swetik
Матрица - выдумка.
Она и есть сферическая.
Света Swetik
А какая матрица, ты че, рехнулся? Мир реален!
Инкогнито ******
вы так говорите. потому ячто вам внущили но если посмотреть чистым взшляжом и чистым сощаннием ТО ПОКАЖИТЕ ГДЕ ГОРИЗОНТ ИЗГИБАЕТСЯ КАК ДУГА (все сферические тела имеют дугу) и почему на высоте полета самолета мы видим только круглую-ровную землю, никакой выпуклости внизу?
да лан, троллоло, мы уже поняли, что ты здесь для вброса гамна на вентилятор!
форма Земли соответствует форме мозга...))) © Copyright

Инкогнито ******
Если у вас мозг в виде шара. то у вас должна быть голова щаром и все предметы должны быть сферические. Глупая щутка ученых стала серьезным препятствием для сознанния народов, которым внушили это-щутка затянулась.
Я человеку объясняю, что земля-то плоская, а он мне "пруфы в студию!"
мистер Бритлинг в ответ Сергей Белоконь, :
" А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, —
ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев её, и сказал тебе: «ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя» "(Ис. 41:8, 9)

Пи*деть как ты может каждый, возьми и запусти камеру хотя бы в стратосферу, сделай свое исследование, поставь раком все научное сообщество, давай. Как не стыдно таким идиотам сидеть и писать такое, иди и ПРОВЕРЬ
Инкогнито ******
не нужно ничего запускать уже существует много способов определить какая Земля-самолеты, оптические приборы увеличивающие дальность зрения, лазерные указатели и наш разум.
Инкогнито ******
Посмотреть на землю с высоты полёта самолёта? Она не имеет дуги? Но если носом ткнутся в тетрадь, то земля вообще покажется точкой. Означает ли это что это так? А если смотреть на землю из космоса, она тоже вам покажется плоской? А может квадратом, кубом? Странные фантазии у людей. В одних вопросах рассуждают здраво, а в других несут такую ересь, что уму не постижимо.
Судя по твоему вопросу сознанием ты находишься в общественном туалете с выгребной ямой.
ты смотри.... ай-яй-яй....
ай-яй-яй.... ты смотри....