Религия, вера
Почему мир сходит с ума, скажите что виноват всему сам человек? Это устоявшееся уже фраза и вдолбленная в головы тем,
Кто и думать не привык. Человека испортили это факт, небесные кураторы и те, кто входит в Небесную Канцелярию давно уже промышляют на Земле и управляют человечеством, а люди тому и рады, что их крепко схватили за одно место и продолжают и дальше молиться им, под видом Единого, веря в святую Троицу и что они помогут им,
Плоды былых греходеяний.
Вся плохая карма должна проявится наружу и быть полностью отмыта.
И люди, которые имеют наполовину хорошей и плохой кармы, им будет дан ещё один шанс.
Можно сказать для каких то людей (групп) будут созданы Адские условия. Но если они выдержат кармическое очищение, то перейдут на более высокий и качественный уровень.
Новая Эра, новая человеческая раса.
Это надо заслужить, чтобы стать представителем Новой расы Человечества.
Не все мы умрём, но все изменимся!
Новая Эра, новая человеческая раса.
Не все мы умрём, но все изменимся!
Искать виновных вокруг себя гораздо легче, чем искать вину у себя
Были созданы программы Жизни, определённые программы Жизни закачивались в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, потом произошел сбой программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта стали сочинять Другие Программы Жизни Многим Людям, вообще другие тексты стали приходить в Мозги в головы Людям.
Вот Многие Люди от неожиданности оглупели.
Эти Люди не поняли, что это им надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, ориентироваться на Заповеди без рабства.
Ну, и всё, произошел сбой Системы.
Кто-то решил, что если рано или поздно ему придется уйти из этой жизни, то по возможности они с собой заберут как можно больше Других Людей из этой жизни.
Вот идут на медленное самоуничтожение Всего Человечества.
Ну, я не знаю точную информацию по этой теме.
Но имеется такая точка зрения.
Ну, и всё, произошел сбой Системы.
Но имеется такая точка зрения.
Хотя бы библию этот отрывок прочти 2 Тимофея 3 глава, какие люди будут под конец этой системы сатаны.
Лена Сайфумулюкова
Они уже все здесь собрались на Ответах.
мир нисходит ...
Ты голову давно проверял?
а кто тебе виноват? мамонты, динозавры?
Вот, Авраам сказал отцу своему и народу своему: я не причастен тому, чему вы покланяетесь.
Тот, который создал меня, - Он только будет вождем моим.
И это он поставил как слово, которое должно было соблюдаться потомками его, чтобы им обратится к Богу.
Все зло что появилось на земле появилось от рук человека. Там сказал, здесь сделал. Вот и собирается вся эта масса зла и страдания. А кто старается сделать этот мир лучше и добрее? Единицы, ради таких и стоит мир.