Религия, вера

Почему люди сходят с ума на почве религии? Вы этих одержимых видели? УЖАС!

Dulat Yessengaliev
Неправильное понимание это во первых. Во вторых религия направлена в основном на озлобленность кто во вне религий, и между религиями. Да и друг друга честно говоря они не уважают.
Tvoya Radost' ......
Лучший ответ
люди сходят с ума на различных почвах, и религия -лишь одна из многих почв
Часто больные -им головушку промыли уже с детства... а вот им скажи, что боха нет-укусят, хотя и сами не видели))
Фанатизм может быть на любой почве, не только религиозной, но крайности редки, если только это не самоцель. Верить не запрещено ни в Бога, ни в светлое будущее, и эта вера часто помогает жить.
Лииза Маями
это к баптистам
патамушта нет такого доброго дела которое человек не мог бы испоганить
Auna Kon
Одержимые - это люди в которых вселился бес! С помощью веры они исцеляются!
Любовь Чёрная
Leljka Solop

Он совсем запутался....еще маленько, и нож вонзит его одержимое сердце)))
С ума сходят не только на почве религии. Перемкнуть может в любом месте. И религия здесь не причем.
Мухиддин Алиев
Потому что религия вместе с верующими рассадник сумасшествия!
Andrey Ermakov
Любовь Чёрная K o m a t o z n i k ты тоже одержим, только перунушка тебе не поможет!
Во всем требуется мера и не надо на себя возлагать непосильных подвигов.
Скорее всего, потому что не познали Бога.
Сумасшедшедствие и одержимость - 2 абсолютно несравнимые разницы! Из-за религии с ума не сходят, наоборот, "речет безумный несть Бог", т. е лишаются разума атеисты. Сумасшествие носит физический характер, и поддается медикаментозному лечению. Беснование - болезнь духа. Это вселение нечистой силы в человека, силы неподвластной воле и желаниям несчастного, превращение его в неуправляемого робота. Ког Бог хочет наказать, того Он лишает разума (о рожденных такими речь отдельно) , но все же это не идет ни в какое сравнение с беснованием, ибо это жизнь в аду еще при жизни.
да кто их знает, но нам верующим обидно, что из-за них думают, что мы все такие психи...
Юлия Коломиец
Елена Ведрышкина Так и получается..зачем вы таких не удаляете с поля..они же и укусить могут..
большинство из них "клоуны"))
Потому, что самочинно пытаются познавать Бога. В следствие этого впадают в состояние прелести.
D K
Это не столько вера, как стало модой, а ведь стыдно иногда за многое (((((
Беата Дунзе
Им плохо от того что нормальность Божественную, заменили нормальностью человеческой - во многом противоположной первой.