Религия, вера

Почему я оказалась недостойна всех мужчин?

Все что мы имеем даётся по заслугам прошлых жизней. Надо выбрать одну из двух поговорк - на безрыбье и рак - рыба, или лучше ни с кем, чем с кем попало.
Марина Тулюлюк
Лучший ответ
спроси у эзотериков, может это венец безбрачия. *)
видимо много хочешь.... разом и всех...
Зоя Корсукова
Один не захотел и теперь всех туда приплетать не стоит.
Не всех, но желанных
задумайтесь для чего вы мужчине, вот просто скажите и подумайте удовлетворяете ли вы эти приоритеты. Важно не то что удовлетворить, а восхитить иначе любви и уважения не возхникнет. Можете ответить даже. Если он хочет от вас секса, станьте королевой секса, если хочет кухарку, станьте виртуозом на кухне, и т. д. вы же любого мужчину можете восхитить, если не лениться. Не нужно думать что мужчине от вас нужны сверхспособности.
=)
= ))))
Потому, что хотела быть достойной ВСЕХ. Поскромнее запросы были бы, и всё бы сложилось.
Потому, что так думаете. Это просто мысли в голове.
Дмитрий Лейман
цари же
Кончай заливать...
;-)))))
Вот почему
Ержан Хамзин
потому что вы так решили
Зачем вам все, нужен один, для кого вы будите самой достойной.
Banda Eldos
людмила.. что это за странные высказывания.. вы прям меня не удивляйте! всех на куй, пусть лижут нам пятки не меньше!))) а честно.. просто вы пока не нашли свою половинку)))
Лёха Лось
потому что чужие фотки на аватарки ставишь.
возможно это ваша гордыня так считает
Janna Tamaeva
Яшка тоже от вас ушёл? Не верю.