Религия, вера

Как ответить на фразу "Слышь, иди уроки учи" от незнакомого человека)

Сегодня что только не услышишь от людей. Не стоит принимать близко к сердцу все высказывания. Как сказал мудрый царь Соломон ( Экклезиаст) :" Язык мудрых умело пользуется знанием, а уста глупых выплёскивают глупость". Не стоит вдогонку что то " выплёскивать". Есть удивительный, практичный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь кардинально изменилась бы на всей земле, если следовать этому совету, почему не следуют, как по вашему?
Эльвира Мустафина
Лучший ответ
иду учить
Дима Азанов
иногда проще расплеваться и забыть, чем вступать в перепалку.
Marjanka Erkinovna
))
Анютка:-* Штанке
Спроси его во сколько он проверять будет
Вита Паншина
Дай ему знать что ты уже давно не школота
иду... да фуй что будет
Бек Асранкулов
слышу
"Я молодой босс, а ты тупо мышь! Делаю деньги пока ты п*здишь!"
Мухаммед Исламов это оскорбительно

смешней будет так "... а ты тута слышь? Делаю уроки пока ты ..."

нет смысла писать правда в большинстве случааев.
Значит ваши слова соответствуют школьнику-это хорошо пока учишься, значит получаешь. а перестал учиться-равносильно смерти.
Никак. Вовсе не обязательно отвечать на все фразы
Рб № 1 Мбуз
Алёна Лучникова Вдруг пригодится кому :=)
Иди сразу и не отвечай)
Сейчас... только 7 главу от Матфея дочитаю....
Игнор.
Сергей Пятаков
Можно сказать : "Будучи образованным человеком, вы должны знать, что добиться желаемого поведения можно только мотивируя человека. Голые рекомендации, тем более приказы не работают."
Желательно при этом вести себя подчёркнуто вежливо и доброжелательно.
скажи что не за пятёрками сюда пришел
Сергo Кувшинов
Отошли его на пиво с порнухой.
Наверное лучше в таком случае ничего не говоря, просто уйти, а иначе может разразится скандал и у всех испортится настроение, а кому это надо? Иисус не всегда отвечал на разговоры людей о Себе, Он знал, что Бог Его одобряет и это главное.
А незнакомый человек если так неуважительно обращается, будьте выше его.
Роман Цыквас